Зеленый Четверг!

09 Мая, 2015, 10:34
103
0

8 мая 2015 года в парке «Интернациональный» состоялось мероприятие под названием «Зеленый четверг», приуроченное к величайшему событию – 9 мая - Дню победы! 

Изначально организаторы планировали провести мероприятие в четверг,7 мая, но погода немного подвела, так как весь день лил дождь, поэтому "Зеленый четверг" состоялся 8 мая.

Вместе с компанией «Карбина Телеком», организатор мероприятия Вячеслав Нездымовский – руководитель компании «Горячие Туры Квадрат» решили подарить новое дыхание парку «Интернациональный» и организовали этот социальный проект!

«Зеленый четверг» - это мероприятие, направленное на озеленение парка «Интернациональный».

Огромную благодарность хотим выразить активным ученикам Киевского Лицея «Эко», которые приняли участие в «Зеленом Четверге» и вместе с организаторами проекта посадили в парке цветы и молодые яблоньки!

 

Все потрудились на славу, а объединяла всех одна цель: чтобы к 9 мая парк благоухал цветочными ароматами и радовал яркими красками всех отдыхающих в парке, в том числе, наших уважаемых ветеранов! И эта цель была достигнута!

 

По окончанию мероприятия никто из участников не ушел с пустыми руками! Все получили приятные и ценные подарки: вай-фай роутеры, футбольные мячи и другие полезные мелочи.