Новые правила въезда в ОАЭ

01 Сентября, 2020, 17:10
0
0
✅  Биометрический или обычный загранпаспорт, действительный не менее 6 месяцев с момента въезда

✅  Сдать ПЦР-тест. С 1 августа въезд в Дубай возможен только при наличии отрицательного результата ПЦР-тестирования, проведенного не более, чем за 96 часов до прибытия в Дубай. Правило не распространяется на детей до 12 лет и людей с ограниченными возможностями средней и тяжелой степени. Адреса лабораторий, аккредитованных в Украине. 

✅ Полис медицинского страхования. С 1 августа въезд в Дубай возможен только при наличии полиса международного медицинского страхования, подтверждающий покрытие расходов, связанных с лечением Covid-19 на территории ОАЭ.
 
✅ Распечатать и заполнить форму о состоянии здоровья. Предоставленные данные позволят сотрудникам органов здравоохранения страны прибытия безопасно контактировать с вами в случае выявления у вас инфекционного заболевания

✅ Распечатать и заполнить форму-обязательство, что вы обязуетесь после прибытия в Дубай скачать приложение COVID-19 DXB и зарегистрироваться в нем для дальнейшего возможного общения с органами здравоохранения ОАЭ и, в случае выявления заболевания, будете соблюдать все необходимые предписания.