Лучший отель по соотношению цена качество в Турции

01 Июня, 2021, 21:04
0
0

Что такое Mukarnas Spa & Resort 5*, Турция? Это не только отличный сервис, чистота, вкусная еда, красивые закаты и рассветы на море, но и всегда море позитива и идеальное настроение гостей. В отеле можно побродить по ухоженным цветущим зеленым садам и покупаться в лазурных морских волнах. Гости, которые уже побывали в отеле Мукарнас, отзывы всегда отставляют самые доброжелательные.

Mukarnas Spa & Resort 5, Турция - отель для идеального отдыха

Иногда бывает непросто найти гостиницу на море заграницей, которая бы сочетала в себе самые лучшие качества: находилась на первой линии и имела хороший пляж, предлагала интересные развлечения для взрослых и детей, создавала уютную атмосферу и погружала в культуру новой страны. Но и при этом баловала вкусными блюдами из свежих продуктов. Все эти качества удалось соединить в себе новому пятизвездочному турецкому отелю Мукарнас Спа.

Вкусно покушать можно в одном из четырех ресторанов. Есть специальное вегетарианское и диетическое меню. В ресторанах а ля карте можно посетить итальянский, рыбный и дальневосточный ужин.

В уютных номерах отеля есть все необходимое для комфортного отдыха. Добрейший персонал всегда готов принести, убрать, приготовить и выполнить любые пожелания гостей. Отель прекрасно подходит как для молодежного, так и для семейного релакса с детками.

А что есть в отеле для деток?

Если вы собираете чемоданы в Турцию именно в Mukarnas Spa & Resort 5, Турция, то знайте, что ваши дети здесь точно не заскучают. В Мукарнас Спа для детей обустроена отличная игровая зона, которая включает в себя:

      • Четыре карусели.
      • Дворик с детскими развлечениями под открытым небом.
      • Батуты.
      • Горки.
      • Комнату для игры.

А еще в отеле постоянно действует мини-клуб, куда родители могут отвести детей, пока они будут отдыхать у бассейна или на море. На верхнем этаже мини-клуба есть спортивная детская площадка с мини-гольфом. Как говорят на Mukarnas Spa & Resort 5, отзывы, детки в отеле всегда чувствуют себя очень счастливо.

Настоящий рай для любителей моря

Что может быть лучше отдыха в тени пляжного зонтика на морском побережье? Отель Мукарнас Спа расположен на первой линии и располагает собственным песчано-галечным пляжем. Вход в море – песок и галька. Любители глубины могут нырнуть в морскую лазурь прямо с понтона. На пляже можно наслаждаться не только идеальны морским пейзажем и понежится на солнышке, но и попробовать вкусные коктейли от барменов.

Ну, а если на море вода прохладная, всегда можно отдохнуть у бассейна. В Мукарнасе есть три открытых бассейна и один крытый с подогревом с пресной водой. Так что в отеле всегда найдется, чем заняться в любое время года.

На Mukarnas Spa & Resort 5* цена всегда соответствует качеству обслуживания.

Отель Мукарнас Спа Резорт в Турции – это идеальное место для вашего отдыха.