Зеленый Четверг! 7 мая в 14:00!

03 Мая, 2015, 13:59
83
0

Туристическое агентство "Горячие туры", которое находится по улице Гната Юры, 20 в торговом центре «Квадрат», в очередной раз решило выступить инициатором благого дела и организовать мероприятие под названием «Зеленый четверг», приуроченное к величайшему событию – 9 мая - Дню победы!

Напоминаем, что совсем недавно, 11 апреля 2015 года, в парке «Интернациональный» состоялся субботник под слоганом «Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя!», организатором которого был Вячеслав Нездымовский – руководитель ТА «Горячие туры Квадрат».

Вместе со своими партнерами, компаниями Эпицентр, Спецмонтаж и Карбина Телеком, Горячие Туры решили подарить новое дыхание парку и вместе с участниками субботника (детками, взрослыми, и даже пожилыми людьми) убрали территорию парка, покрасили лавочки и высадили пять деревьев-яблонь.  Планируется, что с каждым годом количество деревьев будет увеличиваться, так как главная идея – вырастить красивый, зеленый, яблоневый сад!


«Зеленый четверг» - это мероприятие, направленное именно на озеленение парка «Интернациональный». В этот день планируется убрать территорию парка от мусора, облагородить клумбы, усадив их цветами и пополнить коллекцию яблонь в новосозданном саду, чтобы к 9 мая парк благоухал цветочными ароматами и радовал яркими красками всех отдыхающих в парке, в том числе, наших уважаемых ветеранов!

Мы призываем всех небезразличных жителей Святошинского района 7 мая присоединиться к этому благотворительному событию и внести свою лепту в озеленение парка «Интернациональный»!

Все необходимое: лопаты, грабли, перчатки, воду, саженцы, рассаду, Вы можете получить при в ходе в парк «Интернациональный» со стороны ТЦ «Квадрат»

 

Начало в 14:00!

 

Будем рады всех видеть!