Из Киева возобновляются прямые чартеры в Марса-Алам!

11 Февраля, 2019, 12:59
109
0

В скором времени планируется вновь пустить чартерные перелеты с Киева на обворожительный курорт в Египте – Марса-Алам. Предполагается осуществить первый вылет самолета 20 марта. Чартер будет летать три раза в неделю в течение последующих трех месяцев: с марта по май.

К сожалению, мало кто из украинцев знаком с удивительным курортом Марса-Алам. И очень зря! Это южный и еще совсем молодой курорт в Египте. Его выбирают люди, предпочитающие спокойный и размеренный отдых. Здесь вы не найдете веселой анимации и ярких развлечений. Зато Марса-Алам – прекрасное место, чтобы насладиться морем, солнцем, пляжем, пальмами. Тут можно заняться дайвингом и поплавать среди рыбок. В морских окрестностях курорта сохранены морские рифы с их удивительными обитателями. Так что любители глубин непременно найдут, чем себя занять.

Что здесь есть, так это спокойствие и размеренность. Марса-Алам подарит много душевных сил и незабываемых впечатлений до следующего отпуска. Отдых в Марса-Алам предпочитают в основном европейцы. Так что вы практически не найдете здесь соотечественников. Если вас заинтересовал египетский курорт, компания «Горящие туры» предлагает вам отдых на побережье Красного моря. Туры в Марса-Алам из Киева уже в продаже! Спешите купить по «горячей» цене!