Тем, кто часто пользуется авиауслугами компании МАУ на заметку! Кто сможет брать бесплатно 12 кг ручной клади?

28 Февраля, 2016, 10:29
174
0

Каждый из нас хотя бы раз отправлялся в путешествие, совершая полет на самолете. Зачастую, именно из-за снижения цены на перелет в связи с низкой заполняемостью салона и формируются горящие туры. И счастливые туристы могут отправиться на отдых в Египет, Турцию, Шри Ланку или ОАЭ по самым доступным ценам.

Специально для тех туристов, которые часто совершают перелеты на Международных Авиалиниях Украины, авиакомпания вводит новшество: Обладатели карт Panorama Classic программы (карты часто летающих пассажиров МАУ) смогут брать на борт 12 кг ручной клади по билетам, которые не включают перевозку багажа. Стандартная норма провоза ручной клади на рейсах МАУ составляет 7 кг.

Владельцы карт Panorama Premium помимо увеличенной нормы ручной клади также смогут сдавать в багаж бесплатно один предмет весом до 23 кг по тарифу, включающему перевозку только ручной клади.

Программа часто летающих пассажиров Панорама Клуб предусматривает три уровня - Temporary, Classic и Premium.

Для получения статуса Classic необходимо получить 3000 статусных миль или совершить три перелета. Статус Premium подразумевает необходимость совершения 20 полетных сегментов или получение 20000 статусных миль в течение года.

Если пассажир захочет докупить багаж, это обойдется ему в $15 за чемодан в одну сторону при оплате не позже, чем за 24 часа до вылета. Новый тариф, включающий только ручную кладь, доступен для рейсов, выполняемых с 15 февраля 2016 года.