Ryanair вернулся

25 Марта, 2018, 21:50
208
0

Ирландский лоукостер Ryanair, появившийся на рынке Украины в 2018 году, является крупнейшим в Европе авиаперевозчиком бюджетного сегмента. Штаб-квартира компании находится в Дублине, а ее парк состоит из 303 лайнеров Боинг 737-800, имеющих средний срок эксплуатации 5,1 лет. По версии бюро JACDEC, Райнэйр занимает 28 место по надежности в мировом рейтинге авиаперевозчиков. Авиаперевозчик Райнейр вернулся в Украину В 2018 году произошло важное событие на рынке авиаперевозок нашей страны – компания Ryanair Украина снова готова оказывать транспортные услуги. Подписание договора о сотрудничестве прошло в Киеве в присутствии Президента Украины Петра Порошенко и министра инфраструктуры Владимира Омеляна.

Что означает появление в наших аэропортах лайнеров из Ирландии?

В первую очередь, деятельность крупного европейского лоукостера Райнэйр в Украине даст возможность миллионам пассажиров воспользоваться качественными транспортными услугами по очень привлекательным ценам. После того, как страна получила безвизовый режим с Евросоюзом, пассажиропоток в западном направлении увеличился многократно и проблема организации авиаперевозок стала особенно остро.

Что даст нашим согражданам появление лоукостера из Европы?

  • Возможность пользоваться авиаперевозками по привлекательным ценам;
  • Появление новых прямых рейсов в востребованных у наших пассажиров направлениях;
  • Улучшение качества обслуживания;
  • Перспективы инвестирования в инфраструктуру страны.

 Авиаперевозчик настроен на длительное конструктивное сотрудничество и в его планах заполнение пассажирами пустых аэропортов страны уже в этом году.

Планы на будущее

Сейчас лоукостер Ryanair Украина предлагает рейсы в несколько европейских городов из аэропортов Киева и Львова. В будущем компания планирует организовать более 200 маршрутов, которые соединят нашу страну с десятками стран мира и позволят украинцам путешествовать по разумной цене и с максимальным комфортом. Также на официальной встрече глава авиакомпании рассказал о том, что в планах лоукостера на этот год приобретение новых самолетов, которые появятся и на воздушных маршрутах Украины. Положительный эффект от прихода лоукостера Ryanair Украина, цены на билеты которого очень демократичны, переоценить трудно. Появление на рынке отечественных авиаперевозок такого крупного игрока, вне всякого сомнения, положительно скажется на развитии туристической отрасли. Если вы уже готовы воспользоваться комфортабельными лайнерами Райнэйр, то наше агентство горящих туров ждет вас на своем сайте, где можно выбрать отличный вариант для отпуска на лучших курортах Средиземноморья, Тихого и Индийского океанов, а также найти увлекательные поездки в европейские города с интересной историей и архитектурой.