Розыгрыш бесплатных авиабилетов от аэропорта Борисполь!

22 Мая, 2019, 11:05
71
0

23 мая состоится открытие новой парковки напротив терминала D, который в день принимает тысячи гостей и столько же отправляет по разным направлениям. В честь ее открытия состоится розыгрыш бесплатных авиабилетов на различные направления. Их разыгрывают такие компании, как SkyUp и МАУ. 

Розыгрыш состоится среди участников. Как стать участником? Все просто! Нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте aeroua.com заранее для получения персонального кода и приезжайте на парковку аэропорта на концерт, где и будут разыграны билеты. Начало праздничного концерта с музыкальным шоу припадает на 15:30 23 мая.

Победители смогут в такие удивительные города, как Стамбул, Будапешт, Львов и многие другие направления.

На концерте публику разогреют рок-группы WESTLAKE, POMSTA и другие. Продолжит вечер BAHROMA. А в конце выступят всеми любимая ONUKA и Полиграф ШарикOFF.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, не нужно что-то покупать или за что-то платить. Все абсолютно бесплатно. Единственное условие – это регистрация на сайте и личное присутствие во время розыгрыша. Кроме того, посетители смогут бесплатно оставить свои автомобили на парковке до полуночи.