Регистрация на чартерный рейс МАУ стала еще проще

20 Марта, 2019, 14:16
121
0

Поездка на отдых всегда сопряжена с самыми приятными хлопотами – предвкушение отпуска, новых впечатлений и развлечений всегда поднимает настроение. И омрачает это лишь длинющие очереди в аэропорту. Компания МАУ давно завоевала репутацию лучшей авиакомпании в Украине и славится своим высочайшим уровнем сервиса. Потому руководство приняло решение освободить своих клиентов от стояния в очередях и открыла возможность онлайн-регистрации. Правда пока это доступно лишь в аэропорту «Борисполь».

За 24 часа до вылета вы можете зарегистрироваться прямо со своего компьютера или телефона. Сделать это можно на сайте МАУ или в специальном мобильном приложении. Здесь же вы сможете получить и распечатать посадочный талон, выбрав место. Если же вы это по каким-то причинам не сделали, в аэропорту есть специальные стойки для самостоятельной регистрации, которые также печатают посадочные талоны.

Проблем со сдачей багажа тоже не будет. Оформление багажа отныне полностью автоматизировано. Есть специальные киоски, на которых вы можете взвесить и измерить сумки и чемоданы и отправить их на ленту транспортера. Эти киоски начинают работу за 6 часов до вылета и полностью исключают очереди и влияние человеческого фактора.

МАУ идет в ногу со временем и заботится о своих клиентах. Отныне никаких очередей и только приятные моменты от путешествий!