ОАЭ хотят ввести для граждан Украины «безвиз»

06 Ноября, 2017, 15:41
175
0

С декабря 2017 года наши сограждане смогут посещать по безвизу ОАЭ. Визы для Украины в эту популярную среди отдыхающих страну сейчас обходятся в 80 долларов США. Соглашение между нашим государством и Эмиратами достигнуто в ходе рабочего визита Президента Петра Порошенко, в ходе которого гарант встретился с  официальными лицами ОАЭ.

В этом году Эмираты с различными целями посетили 112 тыс. украинцев. Направление является очень популярным, несмотря на то, что визы в эту страну являются одними из самых дорогих в мире. Безвиз с ОАЭ откроет широкие возможности для наших туристов, которые смогут посетить лучшие Ближневосточные курорты по упрощенному въездному режиму. Начиная с декабря, поездки в эту страну станут гораздо доступнее, ведь теперь гостям Эмиратов нужно приобрести только путевку.

Отечественные туристические операторы приняли новость с энтузиазмом, так как уверены, что количество клиентов, предпочитающих отдых в Эмиратах, после отмены визового режима, значительно увеличится. Приобрести горящие туры в ОАЭ уже сейчас можно по очень выгодной цене и сразу же  отправиться на пляжи Дубая, не ожидая оформления визы.