Лучшие места для отдыха со второй половинкой

15 Ноября, 2019, 10:27
28
0


Если вы выбираете идеальное место для романтической поездки вместе со своей второй половинкой, вы имеете возможность просмотреть подборку мест, которую мы сделали специально для вас.

Франция

Конечно, если речь заходит о романтике, как же можно забыть о Франции. Именно эта страна привлекает влюбленных со всех уголков мира уже не один десяток лет. Оказавшись в Париже, непременно направьтесь на Монмартр, где вы найдете стену, исписанную надписями о любви более чем на трехстах языках. И как же вы оставите без внимания Эйфелеву башню? Этот символ Франции является одним из самых популярных мест, где делают предложение руки и сердца.

Интересно также будет отправиться на кладбище Пер-Лошез к могиле Оскара Уайлда. Здесь красуется большой сфинкс, поцеловав которого, согласно легенде, вы больше никогда не потеряете свою любовь.

Италия

Одно из самых романтических мест на планете – это Венеция. Незабываемой станет прогулка на гондоле по городским каналам, а также кормление голубей на площади Сан-Марко. А еще лучше посетить этот удивительный город во время Венецианского карнавала. Поверьте, таких эмоций вы не ощутите больше нигде.

Отправившись в Верону, вы найдете дом, в котором жила Джульетта из пьесы гениального Уильяма Шекспира. Вы можете посмотреть на ее балкон и написать послание с просьбой о встрече любви.

Чехия

Чехия является не менее романтической европейской страной в сравнении с Францией. В Праге непременно посетите Вышеград. Здесь на холме располагается бывшая резиденция чешских князей. Кроме того, отсюда открываются превосходные виды на Старый город и реку Влтаву. Вы можете прогуляться вдоль старинных стен и полюбоваться пейзажами, а то и вовсе устроить для себя романтический пикник. Романтическая атмосфера также передается в Тройском замке и ботаническом саду, который расположен в шаговой доступности от него.

Бали

Если вы предпочитаете островной отдых в экзотической стране, Бали – просто идеальное место для вас. Остров привлекает свое внимание многих туристов со всего мира. здесь удивительная природа, чистейший океан, множество водопадов и буддистских храмов.

Непременно посетите храм Танах Лот, расположенный на скале, омываемой волнами. При отливе можно прогуляться по песчаному пляжу и даже попасть в скальные пещеры.