Карловы Вары – лечебные туры по доступной цене

05 Октября, 2017, 09:40
179
0

Карловы Вары являются одним из самых популярных европейских бальнеологических курортов. История этой здравницы насчитывает не одно столетие – источники с целебной водой и лечебные грязи привлекают сюда гостей уже более трех столетий. Петр Первый, Бетховен, Гете, Моцарт, Пьер Ришар и Михаил Горбачев в разное время оценили действие карловских вод. Сегодня лечебные туры в Карловых Варах доступны практически каждому – большой выбор отелей на любой вкус и уровень доходов гостеприимно ждут отдыхающих.

Почему Карловы Вары?

У людей из десятков стран, расположенных на разных континентах, тур в Карловы Вары считается отличным способом отдохнуть и оздоровиться. В чем секрет многовековой популярности чешского курорта, одного из многих, расположенных в Центральной Европе? В первую очередь, этот относительно небольшой город известен своими уникальными геотермальными источниками. Всего их здесь зарегистрировано 132, но активно используются лишь 12. Вода, выходящая на поверхность с глубины около двух километров, обладает удивительными свойствами и способна позитивно действовать на организм при следующих проблемах:
• Заболевания желудочно-кишечного тракта;
• Нарушения обмена веществ;
• Заболевания опорно-двигательного аппарата;
• Болезни нервной системы;

На отдых в Карловых Варах из Киева устремляются и те, кто просто хочет пройти профилактическо-оздоровительные процедуры и получить заряд бодрости на долгие месяцы. «Тринадцатым источником», излечивающим от всех болезней, в том числе от депрессии, местные жители называют крепкий ликер «Бехеровка», который рождается именно здесь.

Кроме этого, туристов привлекают сюда невероятные по красоте пейзажи горной Чехии, а также старинная архитектура средневекового города, основанного королем Карлом IV в середине XIV столетия.

Горящие туры в Карловы Вары

Сегодня приобрести горящие путевки в Карловы Вары очень просто. Стоимость поездки, которая, вне всякого сомнения, принесет огромную пользу здоровью, невысока, при этом посетители курорта могут рассчитывать на самый первоклассный европейский сервис. Большой выбор отелей, пансионатов и частных вилл Карловых Вар ждут гостей, для которых созданы все условия для комфортного проживания и лечения. В Карловы Вары лечение, цены которого доступны, может вполне сравниться по эффективностью с лечением на самых дорогих курортах Франции и Швейцарии.