JOIN UP запускает собственный рейс в Китай

01 Мая, 2018, 09:51
1018
0

Туристический оператор JOIN UP запускает собственный рейс в Китай на крыльях авиакомпании SkyUp. Конечной точкой станет новый современный аэропорт Хайкоу в столице островной провинции Хайнань – лучшего курорта страны. Ранее отдыхающие прилетали на остров через другие воздушные ворота – аэропорт Санья, тесный, загруженный и не слишком комфортный. В Хайкоу, принимающем в основном международные рейсы, уже предоставили слоты для клиентов JOIN UP.

Вылетая из Киева, пассажиры проведут в пути 13 часов, учитывая 30-минутную посадку в аэропорту Карачи для дозаправки. Комфортабельный лайнер, рассчитанный на 149 пассажиров, предлагает туристам как стандартные места, так и бизнес-класс, доступный за небольшую доплату. Еще одним приятным моментом является полноценное двухразовое питание, предоставляемое во время перелета. Гостям острова предлагают трансфер по великолепному новому шоссе, соединяющему аэропорт с курортным побережьем острова и проходящему по очень живописным местам. Санья Бэй, Ялуньвань, Дадунхай и другие зоны отдыха ждут с нетерпением наших соотечественников на своих замечательных песчаных пляжах.

Программа стартует 27 сентября, когда на тропическом побережье Поднебесной спадет жара и установится идеальная для пляжного отдыха погода – температура воздуха +30, а воды - +26 градусов. Именно этот период выбирают опытные туристы для посещения курортов острова Хайнань – для осени здесь характерны минимальное количество отдыхающих, отличная погода и разумные цены на обслуживание, продукты и сувениры.

Мы искренне уверены, что путешествия просто необходимы современному человеку. Даже редкие поездки на дальние расстояния существенно расширяют кругозор и позволяют отвлечься от повседневной рутины, отдохнув не только физически, но и морально.