Дубаи приглашает туристов встретить рассвет выше облаков

15 Ноября, 2015, 10:15
177
0

Знаменитый небоскреб Burj Khalifa в Дубае, насчитывающий 163 этажа и считающийся самым высоким в мире, приглашает гостей ОАЭ встретить восход солнца с его обзорной площадки.

Посетить площадку At the Top для наблюдения за восходящим светилом можно по выходным дням (пятница и суббота) с 5:30 до 8:00. Продолжительность каждой сессии – 30 минут. Площадка расположена на 124-м этаже небоскреба и ранее открывалась для посетителей по выходным лишь в 8:30 утра. Стоимость билетов для взрослых составляет 125 дирхамов ($34) и 95 дирхамов (около $26) для детей от 4 до 12 лет; дети младше 4 лет допускаются бесплатно.

Туры в ОАЭ, горящие туры в ОАЭ, отдых в ОАЭ, купить тур в ОАЭ, туры в Дуба      и, горящие путевки в Эмираты, отдых в Эмиратах, горящие туры в Дубаи, путевки в ОАЭ