Dubai Parks and Resorts: парки развлечения мирового уровня теперь и в Дубае

04 Ноября, 2019, 20:59
50
0

Если вас ни чем не удивить и вы вкусили практически всё развлечения мира, самое время посетить Dubai Parks and Resorts. Это уникальное место, в котором эмоции зашкаливают. Здесь будет интересно буквально каждому, ведь интересности будут на любой вкус и возраст:

Привлекает и расположение комплекса. Он находится в непосредственной близости от Дубая – главного туристического эмирата.

Особенности Dubai Parks and Resorts

Современного туриста становится всё сложнее удивить. Но создателям Dubai Parks and Resorts удалось невозможное! В этом комплексе отдыха столько всего интересного, что впечатлений хватает на несколько лет вперед. Да и попросту, говоря честно, стоит отметить, что рассмотреть и разузнать всё за один приезд – невозможно. Потому, побывав раз, однозначно захочется еще!

Вот то, что просто обязательно вам стоит посетить:

·         3 тематических парка. Они занимают внушительную площадь, вмещают уникальные аутентичные экспонаты и однозначно достойны внимания. В идеале – посетить всё три локации. Первая зона LEGOLAND® Dubai, вторая - BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, ну, а третья - MOTIONGATE™ Dubai.

·         Аквапарк. Он впечатляет свим размером и размахом. Здесь есть всё для любителей активного времяпрепровождения – удобные шезлонги, услужливый персонал, интересные горки, причудливые бассейны и веселая анимация.

·         Аттракционы и шоу-программы. Они здесь просто невероятных масштабов! На аттракционах захватывает дух от экстрима и веселья. А шоу-программы поражают своей зрелищностью и масштабом. Действо моментально приковывает к себе и не отпускает до самого конца.

Также на территории расположено более 50 магазинов, есть бесчисленное количество фуд-кортов – кафе и рестораны с удовольствием накормят и согреют душу интересным колоритом и уникальной атмосферой.

Riverland™ Dubai : на встречу чудесам

Именно с Riverland™ Dubai начинается знакомство с парком развлечений Dubai Parks and Resorts. Вход на территорию абсолютно бесплатный. Потому можно спокойно прогуляться вдоль красивой реки, полюбоваться рукотворными пейзажами и красивой архитектурой. Для гостей представлены 4 тематических зоны, рассказывающие о различных прошлых эпохах. К вашему вниманию  Французская деревня, Променад, Ворота в Индию, Полуостров. Также имеется 3 крытых площадки для торжественных случаев и 1 одна многофункциональная.

MOTIONGATE™ Dubai – завораживающий мир Голливуда

Вы без ума от голливудских блокбастеров и всегда мечтали побывать на съемочной площадке? Душа требует экшена и вы не можете себе протестовать? Скорее в  MOTIONGATE™ Dubai. Это огромнейший тематический парк, основанный на мотивах блокбастеров таких компаний, как Columbia Pictures, что подарила миру такое детище, как  «Смурфики» и множество других хитовых фильмов, а также  киностудии DreamWorks Animation и Lionsgate.

Что ждет в тематическом парке? Во-первых, это погружение в мир кино. Вас окружат аналоги съемочных площадок любимых фильмов, вы сможете сфотографироваться с любимыми мультяшными персонажами. Периодически устраиваются встречи со знаменитыми киноактерами. Аттракционы представлены не только экстрим-зоной, но и виртуальной реальностью.

Парк включает в себя:

·         5 тематических зон, воссозданных в соответствии с популярными фильмами;

·         27 аттракционов, включая горки, для гостей любого возраста.

В общем, киноманам здесь точно скучать не придется и впечатлений будет не счесть!

BOLLYWOOD PARKS™ Dubai: незабываемые развлечения и яркие эмоции

Вас влечет мир Болливуда? Восхищает помпезность и роскошь? Умиляют индийские киношедевры? Тогда обязательно посетите   BOLLYWOOD PARKS™ Dubai. Хотя и тем, кто довольно холоден к данной киноиндустрии, здесь тоже будет интересно.

Яркие костюмы, впечатляющие декорации и калейдоскоп впечатлений моментально захватывают и весь мир приобретает новый интереснейший ракурс. Съемочные площадки самых известных фильмов, красивенные аллеи и интересные шоу-программы впечатлят самого сдержанного туриста и заставят посмотреть на картины Болливуда совершенно иначе.

А, если во время прогулки одолеет голод, можно устроить себе гастрономический тур и посетить один из самых интересных ресторанов - Mughal-E-Azam. Его специализацией является высокая кухня. Здесь работаю повара-виртуозы, а блюда подаются просто изумительные. Расположен он в не менее восхитительном месте – во дворце  Royal Plaza. Это место завораживает своим монаршим размахом и помпезностью.

Аквапарк LEGOLAND® Water Park: мечты сбываются

Какие самые известные кубики в мире? Конечно же – Лего. Эта компания имеет просто невероятное количество поклонников и не устает удивлять. А аквапарк LEGOLAND® Water Park считается великолепным местом отдыха для всей семьи. Несмотря на то, что большинство аттракционов и развлечений ориентированы на детей от 2 до 12 лет, взрослым здесь есть чем заняться! Интересные тематические зоны, бассейны с искусственными волнами на любой возраст, уютные кафешки, комнаты переодевания и магазинчики – есть всё для вашего комфорта.

Парково-развлекательный комплекс Dubai Parks and Resorts – это то место, которое никогда не надоест и всегда найдет чем удивить.