Авиакомпания SkyUp недавно запустила возможность прохождения регистрации самостоятельно

28 Февраля, 2019, 17:15
51
0

Компания SkyUp предлагает проходить процесс регистрации на рейс в киевском аэропорту непосредственно перед вылетом при помощи специальных терминалов самообслуживания.

Данный формат не только позволяет экономить время. Путешественник имеет возможность самостоятельно на месте выбрать необходимое место и сделать распечатку талона на посадку при наличии свободных мест. Благодаря синхронизации с привычными всем регистрационными стойками вы избежите путаницы с билетами. Работают они в привычном формате: открытие происходит за 2 часа до вылета и действует 1 час 20 минут. Как и с регистрацией при помощи персонала аэропорта возможность зарегистрироваться прекращается за 40 минут до рейса. При этом никакой дополнительной платы с вас взыматься не будет.

Особое удобство это представляет для туристов с ручной кладью. При отсутствии чемоданов вы можете отправляться непосредственно на прохождение паспортного контроля. Если же багаж имеется, вам следует направится к первой стойке для его оформления.

Терминалы эти установлены в здание аэропорта совсем недавно – зимой 2017 года, однако только теперь к таким авиакомпаниям, как Alitalia, LOT и другим приобщилась и SkyUp.