5 причин купить тур на Закинф

17 Марта, 2020, 18:10
0
0
Настоящим раем на земле можно с точностью назвать остров Закинф, или, как его еще называют, Закинтос. Это одно из лучших мест в Греции. Приехав сюда, вам откроются потрясающая красота и умиротворенность. Остров Закинтос отзывы имеет потрясающие. Каждый, кто здесь отдыхал, не раз захочет вернуться сюда хоть раз.

Закинтос – 5 причин туры из Киева купить

Планируя шикарный отдых, Закинтос стоит посетить обязательно. Это место чудесно подойдет для романтической уединенности или для познания потаенных уголков мира. А вот 5 причин чтобы купить на Закинтос туры из Киева:

1. Шикарные пляжи. Пляжи – это то основное за что так любят этот остров. Прозрачнейшая вода, загадочные гроты и чистейшие пляжи с белоснежным песочком или галькой. Пляжи имеют широкую полосу и все идеально ухоженные.
2. Прекрасный климат. На острове всегда мягкая комфортная погода. Но что касается пляжного отдыха, он возможен с апреля по октябрь. В это время вода очень теплая, а температура воздуха не опускается ниже отметки в 23 градуса, а воздух сухой. Приятный морской бриз нежно обдувает и лишь способствует комфортному принятию солнечных ванн.
3. Наличие развлечений. На острове есть аквапарк, настоящий затонувший корабль контрабандистов, а еще – исторические памятники христианства. Церквей на острове сохранилось не много, но они великолепны.
4. Черепахи. Огромные черепахи  Caretta Caretta очень редкие. Ежегодно летом они приплывают на остров и откладывают здесь яйца. За этим зрелищем интересно наблюдать. 
5. Гастрономические развлечения. Кухня на острове разнообразная, но всегда вкусная. В ресторанах блюда просто огромные. В гастрономии преобладают морепродукты, специи и, конечно же, оливки и оливковое масло.

На Закинтосе вы проведете чудесный отпуск. Обращайтесь, подберем лучший тур для вас!