14 апреля состоялся "Зеленый Четверг"!

15 Апреля, 2016, 12:01
213
0

14 апреля 2016 года в парке «Интернациональный» состоялось благотворительное мероприятие под названием «Зеленый Четверг».

 

«Зеленый Четверг» - это мероприятие, направленное на озеленение и уборку от мусора парка «Интернациональный», а также скверов, территорий возле домов, школ и детских садов.

 

Туристическое агентство "Горящие туры", которое находится по улице Гната Юры, 20 в торговом центре «Квадрат», уже не первый год выступает инициатором организации субботников и различных мероприятий! И в который раз руководитель компании Вячеслав Нездымовский решил призвать всех небезразличных жителей Святошинского района к уборке местного парка и ближайших территорий.

 

 

И 14 апреля ученики 2-го и 3-го классов лицея «Эко», взрослые, а также люди пожилого возраста проявили активность и в 13:30 пришли на «Зеленый Четверг», на котором проделали колоссальную работу: уборка парка от мусора, высадка деревьев и кустов! О деревьях хочется рассказать подробнее. Организатор мероприятия Вячеслав Нездымовский решил подарить новое дыхание парку «Интернациональный» и вместе с участниками высадил деревья клена, акации, а также кусты роз и сирени на территории парка. Кстати, совсем недавно стартовал и проходит по всей Украине массовый флеш-моб «Посади дерево», участники «Зеленого Четверга» миссию выполнили и передают эстафету всем остальным!

 





Настроение на мероприятии создавал
DJ, который ставил современную музыку. Также приятным бонусом был бесплатный вай-фай на территории парка. Партнерами «Зеленого Четверга» выступали такие компании, как Карбина Телеком и Горящие Туры.

 

Но и это еще не все! По окончанию мероприятия никто из участников не ушел с пустыми руками! Ученики лицея «Эко», проявили особо активное участие на мероприятии и в качестве призов получили почетные грамоты, а также футбольные мячи и скакалки. А также вай-фай роутеры от Карбины Телеком.

 

Мы хотим выразить огромную благодарность всем участникам субботника!

 

Очень приятно, что в наше время люди осознают, что ответственность за все, что происходит вокруг нас, несем мы сами.

 

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!