❤Мы заботимся о наших туристах ❤

30 Марта, 2020, 14:21
0
0

📍 В это непростое для всех время мы не перестаем работать, всегда на связи, контролируем возврат туристов домой, согласовываем с операторами возможные варианты перебронировать туры, которые попали на период карантина.

 

📍 По распоряжению Государственного агентства развития туризма Украины, все туроператоры обязаны приостановить отправку туристов за рубеж до 24.04.2020. В связи с этим все туры с вылетом, попадающим на период 16.03-23.04.2020, предлагаем перебронировать на другие даты.

 

📍 Офис работает онлайн!

С 18 марта, чтобы снизить риск заболеваемости, мы перешли на дистанционную работу. Как и раньше, вы можете связаться с нами по телефону, вайберу, телеграмму или меседжеру. Мы на связи 24/7, прикладываем максимум усилий, чтобы найти лучший вариант для передразнивания тура.

 

📍 Перенос тура на другие даты.

Если ваш тур попал на период карантина, предлагаем Вам изменить дату поездки на более позднюю.

 

📍  Перенос оплаты на другую поездку.

Возможноcть перенести оплату вашего тура (который припал на период карантина) на другой тур, в другую страну, можно на другую продолжительность. (Переносить оплату можно только на туры того оператора, у которого был забронирован тур изначально).

 

📍 Аннуляция тура.

Мы понимаем, что в такой сложной ситуации сейчас многие хотят аннулировать тур. Со своей стороны, просим не настаивать на аннуляции тура, рекомендуем по возможности перенести поездку на другие даты.

 При аннуляции возможны потери в виде фактически понесенных оператором затрат, размер которых может составить от 30% до 100% от стоимости тура. При этом возврат денежных средств может занять продолжительное время, не менее двух месяцев.

 

📍  Мы надеемся и верим, что ситуация нормализуется, границы откроют, авиакомпании запустят рейсы, и мы с вами сможем, как и раньше путешествовать и получать только позитивные впечатления.

 

Всегда с вами, «Горящие туры»!