Отель Safir Sharm Waterfalls Resort 5*
Сафир Шарм Вотерфолс Резорт
Старые названия: Hilton Waterfalls
Рекомендуем
Для чего едут в этот отель:
- Пляжный отдых
Отель подходит для:
- Молодежный отдых
- Семейный отдых с детьми
- Деловые поездки
- Бесплатно:
- до 2 лет
Наш комментарий:
Отель с большой, красивой, зеленой территорией. Расположен на высоком холме. До пляжа возможен спуск на фуникулере. Хорошие номера, отзывчивый персонал, хорошо питание. Красивый коралловый риф. Рекомендуем для семейного отдыха и молодежи.

Менеджер тура
Савчук Марина
Отзывы об отеле Safir Sharm Waterfalls Resort 5*

Галина
03.07.2025
В цілому 3 тверда, жаху немає, але і рівня якості також немає також
Заселення вчасно, спокійно проблем без затримок і без доплат за хороший номер. Вони всі + - однакові, з видом на море. Звичайний застарілий номер, але жити можна. Кондиціоне працював, сантехніка також. В номері: чайник, вода чай, кава (щоденно поповнюються), 4 шт. засобів для миття тіла і голови+ кондиціонер. Рушники міняли щодня, прибирали також, але наглі, просять 1$ $. Харчування, голодним не будеш, але їжа одноманітна і не смачна. Пиво і вино дають по 1 блокалу. До моря далекувато, хоча 1 лінія прям біля води. Спуск ярусами фунікулер часто не працює і то лише один. Басецн також 1 решта ремонтують. На території повним ходом ремонти корпусів, тому будівельний пил та шум присутній щодня. Анімація також слабенька. Багато москалів, але ми їх не трогали, а вони нас. Розташування зручне, близько до Старого місто. Отож, приймвйте рішення, адде море супер!!!!
Близькість до цивілізації, прекрасне море, заселення, вид з вікна.
Погане харчування, будівельні роботи, слабка анімація, зламаний фунікулер.
Время отдыха: начало июля 2025, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Тимошенко
08.02.2024
Денег не жалко
Отель выбрали из-за причиной цены и прилета рано утром , значит день не потеряли . По приезду нас первым делом подключили к интернету, он бесплатный и действует на территории всего отеля , видео иногда подвисали , но сообщения улетали легко . Потом нас отправили на завтрак и только потом заселили , а бывало такое , что в других отелях ждали часов пять заселения на лобби . Все знают , что отель расположен в ветреной бухте с холодным течением , но спасает теплый бассейн и анимация , она конечно ненавязчивая , что я приветствую , но идёт на контакт , когда вам надо . Ещё из плюсов этого места это близость к променаду и городским прелестям , магазинам и так далее . Если этого мало , то всегда можно развлечься самостоятельно . Мы наконец посетили Каир , пять раз были в Египте и не хотелось тратить прекрасные дни на пляже , а тут два дня подряд купаться было не реально и по месту посетили Рас-Мухаммед, все заказали в Инстаграм 1-sttouroperator намного дешевле , чем при отеле. По питанию все было реально очень вкусно , продукты местные , мяса и курицы достаточно , овощей в разном виде и фруктов , десерты очень вкусные и выпечка . Контингент очень разный , наших хватало из разных стран , местные , из ЕС , все толерантно и спокойно . Территория наверно средних размеров , есть где прогуляться , немного зелени и красивых местечек для фото . Номер обычный , главное, что все работало , мы находились в нем мало , реально переодевались и спасли , так что не обращали внимания на разные мелочи .Отель своих денег стоит , для зимнего отдыха то , что надо , летом конечно не уверен.
Время отдыха: начало января 2024, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Олег
14.12.2021
Отель испортился
Питание: из 4-х стоек работает 2, очень слабо, территория красивая, но какая то не ухоженная, пол отеля закрыто, море класс, уборки нет, в общем картина маслом не рекомендую ( слабое питание для не привередливых).
Время отдыха: начало декабря 2021, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Поиск туров в Safir Sharm Waterfalls Resort 5*
Туры в Safir Sharm Waterfalls Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
Увеличить
Расположение отеля Safir Sharm Waterfalls Resort 5*
Отель находится в курортном городе Шарм-эль-Шейх, в районе Хадаба, в 7 км от центра курортного района Наама Бэй и в 22 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх. Вместимость - 800 гостей. Дата открытия - июнь 2000 год, дата последнего ремонта - 2003 год.
Услуги отеля Safir Sharm Waterfalls Resort 5*
- Обратите внимание:Пляж:
собственный, песчаный, протяженность 120 м, вход в море: кораллы, 2 понтона (один - 52 м); душ; пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы на пляже у бассейна - бесплатно.