Отель Palermo Hotel Kobuleti 3* Палермо Отель Кобулети

Рекомендуем
  • Отель Palermo Hotel Kobuleti 3*  Палермо Отель Кобулети
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.1 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Кобулети , Грузия
+380443775272 от 22726 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
отель отеля Palermo Hotel Kobuleti 3*  (Палермо Отель Кобулети)
_ отеля Palermo Hotel Kobuleti 3*  (Палермо Отель Кобулети)
номер отеля Palermo Hotel Kobuleti 3*  (Палермо Отель Кобулети)
номер twin отеля Palermo Hotel Kobuleti 3*  (Палермо Отель Кобулети)
Номер стандард отеля Palermo Hotel Kobuleti 3*  (Палермо Отель Кобулети)
на территории отеля Palermo Hotel Kobuleti 3*  (Палермо Отель Кобулети)
Наш комментарий: Отель Palermo расположен на главной улице, в 250 метрах от городского пляжа в Кобулети. В ресторане на территории отеля подают блюда ливанской и интернациональной кухни. Различные кафе и рестораны, в основном специализирующиеся на блюдах грузинской кухни, расположены в 5 минутах ходьбы от отеля Palermo. Поездка до международного аэропорта Батуми займет 45 минут, а до железнодорожного вокзала Батуми - 50 минут.
250 м

Поиск туров в Palermo Hotel Kobuleti 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Palermo Hotel Kobuleti 3*
    До пляжа: 250 м До центра города: 150 м

Лаконичный Palermo Hotel Kobuleti 3*

Palermo Hotel Kobuleti 3* располагается в курортном городе Кобулети, вблизи Батуми, в Грузии. Отель находится близко к городскому пляжу - в 250 метрах. К аэропорту и железнодорожному вокзалу в Батуми - 45 и 50 километров соответственно. Территория ограждена, внутри находятся беседки для отдыха.

3-х звездочная гостиница предлагает чистые, комфортабельные номера с размещением для одного отдыхающего или небольшой компании. Есть все удобства для семейных пар с детьми. На территории нет собственного бассейна, но это с лихвой компенсируется близостью к морю, развитостью инфраструктуры городского пляжа.

В окрестностях отеля находится множество кафе и ресторанов, которые предлагают роскошный выбор национальных грузинских блюд, напитков.

Оптимальные ценовые предложения, комфорт номеров, близость к основным городским и национальным достопримечательностям создают преимущества размещения в этом отеле.

Кому подходит вариант размещения в Палермо Хотел Кобулети 3*?

Такой отель как Palermo Hotel Kobuleti 3* - это отменный вариант для тех, кто ищет спокойную, расслабляющую атмосферу, чистоту и комфорт. Гостиница наилучшим образом подходит для молодых пар, семей с детьми, небольших молодежных компаний. Сюда удобно добираться, близко море и центр города. Хороший сервис, чистота, порядок - главные преимущества этого отеля.

Бронь номеров в Palermo Hotel Kobuleti 3* - на сайте туристического агентства "Горящие туры"

Компания "Горящие туры" занимается размещением клиентов не только в отелях с мировым именем. Мы можем предложить и менее известные варианты, но по оптимальным ценам с учетом наличия удобств, пожеланий отдыхающих. Забронировать номер в Palermo Hotel Kobuleti 3* можно свободно на сайте нашего агентства. Менеджеры предоставят профессиональные консультации, помогут подобрать подходящие варианты.

Отправляйтесь в захватывающие путешествия по Грузии, останавливайтесь в проверенных местах, доверяйте выбор профессионалам!