Отель Sharm Cliff Resort 4*
Шарм Клифф Резорт

Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
от monobank
- 2 линия
- Маленький
Рекомендуем

Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
от monobank
- 2 линия
- Маленький
Для чего едут в этот отель:
- Пляжный отдых
- Городские туры
Отель подходит для:
- Молодежный отдых
- Семейный отдых с детьми
Наш комментарий:
Sharm Cliff Resort - уютный четырёхзвёздочный отель, расположенный в шаговой доступности от сердца города Шарм-эль-Шейх - Наама-Бэй с её кафе и ресторанами, магазинами, дискотеками и многочисленными пляжами.

Менеджер тура
Савчук Марина
Отзывы об отеле Sharm Cliff Resort 4*

Алла нечипорук
20.05.2025
Правдивый отзыв бывало путешественника
Была в мае 2025 года. Пишу правду. Думаю это поможет кому нибудь
Питание. Очень бедно. На завтрак нет ни здобы ни масла ни сыра. Хлеб все время не свежий. Яйца жарят за деньги.есть постоянно салат с капусты грубой нарезки и баклажаны просто запечённые в духовке. Без приправ. Помидор не было не разу за 8 дней. 1 раз были порезанные огурцы. Салаты только с капусты.никаких сладостей. Желе с юпи на тарелке расползается. И мелко нарезанный бисквит сухой без всякой намазки. Это весь десерт за 8 дней. Суп на воде ни какой. Очень люблю но здесь не ела. Курица почти каждый день. 2 раза было тушёная говядина. Вкусно. Все выдаётся в ограничение. Но можно встать в очередь второй раз. Посуда вся нащербаная. Очереди. Из фруктов апельсин и несколько раз арбуз. Вот такое питание.
Море. Возят на пляж в бухту ветренную. Пляж не плохой. Можно спустится по лестнице с отеля и пойти 20 мин. На платные пляжи других отелей от1 до 5 дол. . Но самое страшное это лестница. Я насчитала 12.5 полётов. Не маленьких. Это жесть!!!!!! Спуститься можно но поднятся........ особенно днем. А без неё не куда. Все магазины и море внизу. Пролеты не короткие.
Ещё за питание. Я купила помидоры. Сыр. Кофе. Круасаны. И ходила со своим в столовую.
Номера. Очень старые. Вид из окна на бетонную стену. Во всем здании. Белье жёлтое. Очень старое. Говорят бегают большие тараканы. Я не видела. У многих все не работает. Но мне повезло. Все работало.
Вообщем я решила что в этот отель ехать надо с рюкзаком. В нем продукты и немного пляжной одежды. А вы решайте сами
Обслуживающий персонал , вид отеля
Питание, лестница в центр, вид из номера
Время отдыха: середина мая 2025, 8 дней
Один (а)
Пляжный отдых

Тетяна
08.12.2024
Sharm Cliff Hotel
Готель не те що поганий, це просто жах. Можливо колись у нього і було 4*, але зараз це просто величезний сарай. Ми літали з сім'єю, то змогли там тільки переночувати, оскільки прилетіли вночі. Води гарячої не було, постіль сіра, рушники просили їх в номері не було, номер був дуже брудний та обшарпаний, ванна кімната в плісняві . Вранці пішли снідати, ресторан дуже грязний, їсти було страшно в таких умовах, випили розчинну каву з банки, яку набирають всі однієї ложкою, але в одноразовий стакан і пішли збирати речі, до обіду нас вже там не було.
Бронювали готель на Букінгу, платили готівкою, тому проблем з відміною подальшого бронювання не було. Переселилися в сусідній готель Naama Blue, він хоть і був 3*, але дуже рекомендую, чистота, їжа, сервіс все дуже добре. І коштував, навіть трохи дешевше.
Відміна бронювання без проблем.
Все просто жах.
Время отдыха: начало декабря 2024, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Наталья
01.04.2024
Бюджетно
Отдыхали 5 ночей в январе вдвоём с подругой. Знали куда едем, ознакомились на различных ресурсах с отелем, нам он нужен был скорее для переночевать, в планах было несколько экскурсий. Локация у него неплохая и цену поймали хорошую. Пешком до супермаркета Карфур минут 35-40, один раз дошли до Олд маркета, полтора часа, но не спеша, обратно за 3 евро на такси, сторговались. Просил 5)
Заселили быстро, просмотрели три номера, все плюс минус похожи. Вода горячая была, в номер воду не приносят. Купили в магазине, она не дорогая, брали с собой и в поездки. Из кулера набирать не хотелось, заводская понадежнее будет.
Питание вобщем нормальное, понятно что в соответствии с ценой на тур, но голодными не были, есть из чего выбрать. Ресторан всего один, главный и два бара.
Территория маленькая, ухоженная, два бассейна, есть водные горки. Собственного пляжа нет, возят отельным трансфером. Мы в общей сложности были на море от отеля дважды, кроме того на двух экскурсиях удалось поплавать у красивых кораллов, вобщем моря хватило) Впечатлила поездка в рас-мухаммед, автобусом, классная. Заказывали все поездки в местной компании 1sttouroperator, не первый раз заказываем, знаем что все будет отлично и по приемлемой цене.
Рекомендовать отель буду, но для непритязательного туриста, который большую часть времени будет в разъездах. Для "ленивого" отдыха я бы его не выбрала.
Время отдыха: конец января 2024, 5 дней
Друзья
Экскурсионный отдых
Поиск туров в Sharm Cliff Resort 4*
Расположение отеля Sharm Cliff Resort 4*
Отель Sharm Cliff Resort находится в 20 км от международного аэропорта Sharm El-Sheikh, в 5 км от Старого города, в районе Naama Bay. Из отеля открывается прекрасный вид на залив и Красное море.
Услуги отеля Sharm Cliff Resort 4*
Собираемся в поездку
В 20 километрах от отеля Sharm Cliff Resort 4 находится международный аэропорт, и добираться прибывающим туристам очень удобно - их встречает автобус. Resort 4 идеально подходит для спокойного семейного, расслабляющего отдыха, а также активного отдыха молодежных компаний. Комплекс Клиф Резорт воплощает в себе представление об уютном, комфортабельном отдыхе, сам отель расположен буквально в пяти шагах от современного курортного египетского центра Шарм Эль Шейх — Наама Бэй, в 5 километрах - колоритный Старый город.
Шарм Клиф Резорт - каждый день в сказке
Комплекс имеет во владении два удивительных пляжа. Первый — великолепный песчаный пляж с заходом к морю. На протяжении дня, от отеля и до пляжа курсирует шаттл. Второй — шикарный пляжный комплекс красочного района «Хадаба». Прекрасно подходит для снорклинга — исследования великолепия Красного моря под водой в маске. Отель Клифф Резот также предоставляет услуги для активного времяпровождения, включая аэробику, сквош, теннис, тренажерный зал и другие. Шоу программы, ночная и дневная анимация сделают отдых запоминающимся. Волшебный панорамный вид на голубой залив, великолепное море. Сауна, услуги массажа и парная помогут расслабиться, восстановив потраченные за день силы. Также в отеле есть два бассейна с голубой водой (в зимний сезон - подогреваются), бесплатная парковка, шикарный комплекс ресторанов (ресторан, представляющий блюда интернациональной кухни, изобилие морепродуктов, есть лобби-бар, встречающий гостей в холле, бар у самого бассейна, бедуинский тент).
«Горящие Туры»
Туристическое агенство обеспечит комфортный, безопасный отдых, предоставит качественные туристические услуги, поможет в оформлении всех необходимых документов. Компания характеризуется высоким профессионализмом работников и сотрудничает только с надежным и проверенными партнерами. Здесь Вы можете оформить проездной документ для себя и своих детей, оформить визу, страховку, забронировать билеты и приобрести Travel Sim.