Отель Gardenia Plaza Hotels & Resorts 4* (ex. Domina Gardenia Plaza Resort) Гардения Плаза Хотелс Энд Резортс
Рекомендуем
Наш комментарий:
В отеле созданы все условия для того, чтобы отдыхающие почувствовали истинное восточное гостеприимство и комфорт (уютные номера, приятный персонал, качественное питание). Проведя один раз отпуск в этом удивительном месте, Вы наверняка захотите вернуться сюда снова и снова. Отель с уютными номерами, ненавязчивым сервисом и дружелюбным персоналом.
2.5 км
Отель-резорт
Большой
Поиск туров в Gardenia Plaza Hotels & Resorts 4*
-
Рекомендуем отель для:
- Молодежный отдых
- Семейный отдых с детьми
- Романтический отдых
- Активный отдых
- Деловые поездки
-
Описание отеля Gardenia Plaza Hotels & Resorts 4*
Отель Gardenia Plaza Hotels & Resorts находится в престижном районе Шаркс Бэй, всего в 12 км от живописного старинного центра невероятного Шарм-эль-Шейха. Гостиница предлагает большой выбор комфортабельных и очень уютных номеров на любой вкус и сервис самого высокого уровня. На территории комплекса, площадь которого составляет 90 000 м2, расположено все, что нужно для отличного отдыха. К услугам гостей 4 бассейна с горками, магазины сувениров, рестораны, прокат автомобилей, хорошо оборудованный медпункт, парковка, прокат спортивного инвентаря и спортивные залы. "Хан Эль Халил" – современный торговый центр, который также является неотъемлемой частью отеля, предлагает великолепный шопинг, от которого будут в восторге представительницы прекрасного пола.
Находится отель Гардения Плаза Резорт энд Аква Парк совсем недалеко от моря, на второй линии. Туда ежедневно несколько раз ходит автобус.
-
Расположение отеля Gardenia Plaza Hotels & Resorts 4*
Отель расположен в 5 минутах езды от международного аэропорта, в курортном центре Шарм Эль Шейх, в районе бухты Sharks Bay, которая является частью национального заповедника, на второй линии от моря.
УвеличитьДо пляжа: 2.5 км До центра города: 15 км До аэропорта: 5 км
Отдых в отеле Gargenia Plaza Hotels 4*
Этот уютный отель находится в Шарм-Эль-Шейх, в одном из районов Шаркс Бэй, всего в 25 км от старого города. Открыли Gardenia Plaza Hotels не так давно - в 2000 году, а через 9 лет прошел капитальный ремонт. Гостиница располагает большой территорией, на которой расположены двух- и трехэтажные корпуса. Отдых в этой жемчужине Шарм-Эль-Шейха подойдет как для семейной поездки, так и для шумной компании - развлечения найдутся на любой вкус. Вблизи резорта (на расстоянии около 10 км) находится красивая бухта, где можно заняться подводным плаваньем, и насладиться всей красотой Красного моря и его обитателями.
Почему стоит выбрать именно этот отель
Несмотря на то, что Gardenia Plaza Hotel Resort 4 находится на второй береговой линии, он имеет частный песчаный пляж, проезд к которому (в обе стороны) обеспечивает отель. Гостиница уютная, цены в ней - доступны. На территории - бесплатная парковка, в номерах - доступ к сети Интернет, кондиционеры. Для любителей расслабиться на шезлонгах возле бассейна - их предоставлено 4 вида на выбор. Из окон 470 номеров отеля открывается вид на горы и старый город. Персонал Гардения Плаза Шарм поможет подобрать ресторан или организует доставку еды в номер. По сравнению с другими отелями в этом городе, ресорт Gargenia - это сочетание качества и цены. Для детей предоставлены разные водные горки, детская площадка и бассейн, так что малышам не придется скучать.
«Горящие туры» предлагают лучшее
Компания «Горящие туры» работает уже больше 5 лет. За эти годы мы доказали свою честность и работоспособность. Турфирма рекомендует Gardenia Plaza Resort 4 своим туристам, многочисленные отзывы туристов свидетельствуют о высоком уровне обслуживания в нем. Сотрудники турфирмы превратят Ваши самые заветные мечты в реальность. Мы предлагаем качественное и оперативное обслуживание.