17 km north of Marsa Alam town، Red Sea Governorate 84722 Марса Алам , Египет
+20 (65) 338-00-65 info@braykaresorts.com от 68566 грн за тур на 7 ночей

Отель Brayka Bay Resort 5*

Браяка Бей Резорт
Старые названия: Zee Brayka Bay Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень большой
Территория:
4.9
Номер:
4.6
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.9
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.7 15 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 320 номеров,
  • Вместимость 684 человек,
  • Площадь 120000 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • парковка
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
  • Кондиционер
  • SPA центр
  • Сауна
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
Наш комментарий: Райский уголок на земле – так можно коротко охарактеризовать отель Brayka Bay Resort . Удаленность от населенных пунктов и аэропорта, а также живописная песчаная бухта, дадут вам возможность ощутить себя настоящими Робинзонами, а отлично развитая инфраструктура и высокий уровень сервиса, не дадут забыть, что вы отдыхаете в современном отеле в одном из лучших курортных районов Египта.
План отеля Brayka Bay Resort 5*
Отзывы об отеле Brayka Bay Resort 5*
Яна
12.01.2022
5.0
балла из 5
Отдых в Brayka Bay

Номер у нас бичфронт был, просторный, комфортный, после реновации. В номере было все необходимое, хорошая косметика.
Аля карт закрыты были…
Пляж песчаный вход, есть кораллы
Длина 500 м
Вайфай только на ресепшн, в номера дают симку 8 гб/15 евро
Браслеты не срезают но если в день заезда у вас был обед, его не будет (только за доплату)
Бассейн с подогревом с детской секцией
Сервис отличный, питание хорошее.
Отель рекомендую

Территория, песчаный пляж, номера, питание, сервис
Время отдыха: середина декабря 2020, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Анастасия
10.12.2021
4.0
балла из 5
Цена = качество

Были с 22/11 по 1/12. Перед путешествием прочитал много отзывов из которых 80% негативных поэтому были готовы. Отель и номерной фонд очень старый, поэтому будьте готовы. Говорят есть отремонтированные номера, но даже за доп плату мы туда не попали, а попали в старый. Номер конечно жуть, розеток не хватает и они раздолбанные. Матрац продавленный. Ванная страшная, вытяжка шумит. Короче печалька. Ну да мы были готовы. Бассейны на территории с облупливающейся плиткой и так себе водой, но нам было все равно мы приехали на море. Пляж песчаный хороший, вход в море долго не глубокий, для деток именно то что надо. Справа слева два рифа кишащие рыбой. Это прикольно. Лежаки и матрацы того же возраста как и отель, ну да это пофиг. Море теплое, ветра почти нет, мухи долбят периодически. Чтобы занять первую линию надо выходить занимать лежаки до 6 утра. С 6 до 7 остальные линии. В 9 уже мест можно на основном пляже не найти. Кормят не изысканно, но достаточно, голодными не будете. Наливают не жадно, но качество желает лучшего. Алкоголь лучше брать с собой. Территория огромная и зеленая. Птичек разных веселых хватает. Пара воронов вас порадуют на завтраке у блестящей конструкции. В принципе все вопросы решаемы. Вернуться, думаю мы бы смогли. Все таки цена небольшая. Отель конечно не 5*, а скорее на 4- или 3++. Вайфая нет, так что лучше всего взять местную карточку. Брали у гида 15$ с 10гб и 20$ с 15гб. Взяли за 20$ и огорчились, на 10гб интернет пропал. Короче гид нас нае…! Искал разобраться - не нашел. Так что лучше берите за 15$. Работает отлично и везде. Сейф просите вам сделать на ресепшене. Воду всегда ставят по 2 1,5л бутылки не смотря выпили ли вы предыдущую. За 25-35€ можно заказать ужин в рыбном рестике. Рекомендую. Особенно понравилось как накрыли на пляже. Было романтично и круто. Да и наготовили классно. Так же на завтраке берите фреши по 2€. Пил каждый раз апельсиновый и шикарный манговый. Анимация приветная, танцуют с ними все. Есть футбол и воллейбол. В принципе если закрыть глаза на старость номерного фонда и самого отеля, то природа, территория, рифы, пляж и погодка - все было супер. Рекомендую как цена=качество.

Время отдыха: конец ноября 2021, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Катерина
06.09.2021
5.0
балла из 5
Замечательный отдых!!!

Отдыхали с супругом в данном отеле и нам очень понравилось.
Номер у нас был с видом на море, со свежим ремонтом, что очень порадовало 🥰
Пляж с песчаным входом, есть кораллы
Длина пляжной полосы около 500 м
Вайфай только на ресепшн, в номера дают симку 8 гб/15 евро
Браслеты не срезают но если в день заезда был обед, его не будет
Сервис превосходный 👌 вернёмся непременно

Территория, номера, сервис
Время отдыха: конец июля 2021, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Brayka Bay Resort 5*

Туры в Brayka Bay Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
02.06 Пт
-
03.06 Сб
-
-
-
04.06 Вс
-
-
-
06.06 Вт
-
-
-
07.06 Ср
-
-
08.06 Чт
-
-
-
09.06 Пт
-
-
10.06 Сб
-
-
11.06 Вс
-
-
-
13.06 Вт
-
-
-
14.06 Ср
-
-
15.06 Чт
-
-
-
16.06 Пт
-
-
17.06 Сб
-
-
-
18.06 Вс
-
-
-
20.06 Вт
-
-
-
21.06 Ср
-
-
-
22.06 Чт
-
-
-
23.06 Пт
-
-
24.06 Сб
-
-
-
25.06 Вс
-
-
-
26.06 Пн
-
-
-
27.06 Вт
-
-
-
28.06 Ср
-
-
-
29.06 Чт
-
-
-
30.06 Пт
-
-
01.07 Сб
-
-
-
02.07 Вс
-
-
-
04.07 Вт
-
-
-
05.07 Ср
-
-
06.07 Чт
-
-
-
07.07 Пт
-
-
08.07 Сб
-
-
-
09.07 Вс
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Brayka Bay Resort 5*

Расстояние до аэропорта 43 км до аэропорта Марса Алама/265 км до аэропорта Хургады
Расстояние до ближайшего населенного пункта 17 км до городка Марса Алам

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Brayka Bay Resort 5*

Отель Brayka Bay Resort – это настоящий рай для любителей морского отдыха. Построенный на первой линии берега бухты с километровым песчаным пляжем, этот комплекс является настоящим оазисом, утопая в зелени обширного сада. Брайка Бей Резорт предлагает своим гостям простые, но очень уютные номера, где есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, спутниковое телевидения, беспроводной интернет, фен. Комнаты оборудованы балконами и террасами, с которых открывается замечательный вид на морское побережье или парковую зону гостиницы. Два бассейна – взрослый и детский, расположенные на территории, позволяют отлично проводить время, не покидая отель. Кроме этого, к услугам постояльцев магазины, дискотека, фитнес-зал, площадки для подвижных видов спорта, СПА-центр, рестораны и бары. Гостям предлагается качественное и разнообразное питание по системе «все включено»

Расположен Brayka Bay Resort в 17 км от города Марса Алам и в 43 км от международного аэропорта, куда организован трансфер.

Услуги отеля Brayka Bay Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?