Египет, Хургада Хургада , Египет
- от 17380 грн за тур на 7 ночей

Отель Golden 5 Emerald Resort 5*

Голден Файв Эмеральд Резорт
Рекомендуем
Территория:
3.8
Номер:
3.2
Питание:
3.7
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
3.2
Рейтинг отеля 5 3.6 9 отзывов
47%
рекомендуют этот отель
53%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Golden 5 Emerald Resort 5* - роскошный отель со сказочным видом на побережье Красного моря, со своим пляжем, причалом для яхт, бассейнами и современными номерами.
Отзывы об отеле Golden 5 Emerald Resort 5*
Алена
22.11.2017
2.2
балла из 5
не рекомендую

Расскажу все как было на самом деле:
Территория очень большая, но не ухоженная. Газоны выезжены солнцем, очень мало поливают. Персонала не хватает для того что бы нормально ухаживать за всей территорией. Работает огромный аквапарк, как нам сказал представитель отеля самый большой во всей Хургаде) Но качество горок оставляет желать лучшего. По питанию - огромный недочет, оно скудное и не очень вкусное. Обслуживание +- нормальное. По уборке вопросов не было. Номер староват но аккуратный и чистый. Пляж это одно из преимуществ этого отеля. Большая пляжная полоса.. Пологий заход, за счет того что мало отдыхающих в отеле, тишина и спокойствие) В принципе на этом все плюсы заканчиваются.

Пляж
Питание, неухоженная территория
Время отдыха: конец октября 2017, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Андрій
23.12.2016
1.8
балла из 5
Відгук про готель Golden 5 Emerald Resort 5*

ГОТЕЛЬ ПОВНЕ ГІВНО – це для тих хто не захоче довго читати. А якщо вже вступили в то гімно то пробуйте переселятись (пишете на рецепшені в книгу скарг всі косяки, а їх у вас буде з головою, повірте .) Ну а тепер по порядку.
Відпочивав з друзями з 7.12.16 по 14.12.16. у тур оператора розповідали про 7 готелей, 5 ресторанів з тематичними кухнями, дискотеки, аквапарк, теплі басейни і тд, короче повна 5 – ка.
Коротка історична довідка, все те що нам говорили в тур фірмі про готель колись було правдою, а саме до 2010 року, в 2010 році помер його власник і тоді почали дільошку майно і все пішло по ппп, а потім і кацапи перестали їздити то всіму прийшов кізяк.
Що на даний час Вас чекає в тому готелі від назвою Golden 5 Emerald Resort 5*
З 7 готелей працює один, в ньому все дуже обшарпане та старе та брудне, і я зараз пишу не тільки за старість коврів, білизни, стін і тд, вони не тільки старі ай не чисті, загажені.
ЇЖА. Ресторан один, він знаходиться в готелі, маєте розуміти що якщо сніданок о 8.30 та до 10.00 то доприкладу якщо ви прийдете в 9.30 і все трохи підїли то вже вам ніхто нічого готового не підложе, якщо ви прийдете 9.45 маєте всі шанси отримати ніфіга, передвами просто закриють кришку з їжею і скажуть типу все закінчилося. Про їжу, про краби, кальмари ітд навіть і мріяти не варто, з голоду звичайно не помрете але щоб сказати що смачно і тд, то такого і близько немає. Слід відмітити що харчування може мінятись в залежності від того які туристи відпочивають в готелі (наприклад їжа ставала кращою коли відпочивали китайці, потім коли вони поїхали стало взагалі хх, а потім заїхали баби копи з Африки, їжа знов стала трохи кращо.) короче сервіс бля. Правда потрібно додати що а пляжі є типу ресторан але то кфе і там дають їжу. Зауважуйте те що їжі не багато і вам може не хватити. Їжа таке саме ггг як і в ресторані. Є типу харчування під навісом на причалі, але там дуже вітер і ти їси холодне, в нас таке було лише раз.
ДИСКО. Дискотека є лише одна, і це не зовсім дискотека, це така собі нудна шоу програма на кращю пару або містера готелю десь с 21 до 23.30. а потім всіх запрошують за бабло на дискотеку. На тій диско особливо немає нічого цікавого, куча обкурених негрів і просто така собі туса.
БАР. Щодо роботи барів, то тут окремий піпець, алкоголь їх дуже низької якості (беріть багато немірова в дюті фрі по 3 бакси не будете жаліти) так як даний чудо готель був орієнтований на кацапів то вони їх привчили до бабла, відповідно увесь сервіс і зокрема бар повна фігня, без бабла вони вам фіг посміхнуться, на барі нормальна тема що раз той алкоголь який ви пили закінчився і все тут – така фігня лікується наступним чином, або якщо маєте таке бажання даєте долар чи більше – я особисто не давав оскільки принципово плачу долар не за то щоб працівник виконав свою роботу за яку він отримує і так гроші, а за те що він робить це добре. Отож лікується на барі і взагалі в тому готелі таким способом, ідеш на рецепшн і просиш книгу скар (фактично вони цього єдино що бояться, оскільки коли туроператори укладають договори на поселеня на наступний рік то читають книгу скарг та вирішення проблем), на рецепшині в книзі скарг пишеш про дану проблему, як правило вони вам знаходять для вас алкоголь і тд, раджу підшито їх знімати на камеру, відкрито то почнеться кіпіш.
АКВАПАРК. Аквапарк типу працює, правда там нікого немає, колись не колись когось зустрінеш, того що вода дуже холодна, разі три з’їхав і все змерз як пес, також слід додати що рівень напору води маленький і ви не зможете з’їхати з усіх гірок або пошкрябаєтесь.
БАСЕЙНИ. Хто думає їхати з дітьми то знайте що теплих басейнів нема. Вода така ж холодна як і в аквапарку. В басейнах ніхто та ніколи не купається, хіба бухі бульбаші.
ГІДИ. Гіди гавнюки, вони вам парять тури в три дорого, мотивуючи тим що він ніби за вас відповідає і тд, і що якщо ви поїдете від когось іншого вас там можуть забути, залишити і що бул такі випадки, а він такий хороший ну просто до рани. Насправді що тури на пляжі що в гіда то вас тупо просто забирають з рецепшина і все, і ніякий гід вас туди не проводжає і не опікується з вами, а тури в гіда на 30 % дорожчі. Доприкладу дайвін, мені напарили за 40 баксів, ніби все круто, німецька компанія і якість, дайвінг також рівня в дайвінг центрі на пляжі коштує 30 баксів і ви без питань зторгуєтесь на 25 а то й 20. Але зверніть увагу що ви можете зторгувати і на 10, але отримаєте тоді повну фігню (в нас друзі так сторгували, то вони почали тонути на яхті, і на губині у друга виліз шланг з повітрям і той трохи наковтався води). Тобто підсумую, тури берете на пляжі, зторговує те на кожному десь 10 -15 баксів (тоді і тури нормальні і якість залишається, а торгуватись просто, є така сума, якщо хочешь то дава, якщо ні то ні), нормальний продавець турів на пляжі АДАМ(ми його перевірили. Їздли в трьох на сафарі, зторгувались з 60 до 40 баксів). Так само ви торгуєтесь в магазинах,(приклад якщо в магазині на пляжі масло нормальне духи коштували 25 баксів, то сторгували за 15, а потім прийшли в інший магаз і просто сказали що ось мі вже купилі по 10 баксів думаєм взять ше, яка ціна, врешті решт взяли по 8 басів). Безкоштовний шопінг, разводняк, реально дуже дорого, в простому магазі купете таке саме і в рази дешевше, рекомендація пересуватись по місту групами.
На останок ! Напишу ще раз як можна вплинути на гідів, та адміністрацію готелю. На гіда ви пишете акт про ненадані послуги (в акті вказує, хто з відки, коли прилетіли, коли відлітаєте, № кімнати, суть проблеми), + 2 свідки, заставляєте підписати гіда, гід відмовляється то ви пишете акт про відмову гіда підписати акт, нагадую фіксуйте все це на відео скритно. На адміністрацію готеля можна вплинути через книгу скарг, + фіксуйте все на відео але скритно.
Залишаю свою електронку для додаткових запитань, може кому знадобиться saa13@list.ru

там немаэ нічого хорошого
Время отдыха: начало декабря 2016, 8 дней
Друзья
Пляжный отдых
Гость
15.11.2016
4.6
балла из 5
интересный отдых

Наконец-то выдался долгожданный отпуск! Отдыхать решили лететь в Хургаду, так как хотелось погреться на солнышке и интересно провести время. Ездили с сестрой. Отдыхали в отеле Golden Five Emerald, были там неделю. Отдыхом очень довольны. Погода не сильно жаркая, вечером дул прохладный ветерок, в обед очень тепло. Территория отеля огромная, вернее это даже территория всего комплекса отелей Голден. Есть множество бассейнов, баров, ресторанов, прогулочные зоны, магазинчики, пляжи. В центр города не ездили. Все необходимое есть в отеле. Съездили только на экскурсию в Луксор, очень понравилось. Познавательная и интересная оказалась поездка. Гид русскоговорящая девушка. Все очень интересно рассказывала, ездили на комфортабельном автобусе с кондиционером. Почти не устали, хотя экскурсия очень продолжительная. Приобрели поездку в Еватур, знакомые посоветовали. В отеле брать не стали, там немного дороже. Еще во время отдыха купили себе различные сувениры и ароматные масла, всего этого в магазинчиках на территории отеля предостаточно. Очень жаль, что отдыхали всего неделю, хотим вернуться снова.

территория
бармены
Время отдыха: начало ноября 2016, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Туры в Golden 5 Emerald Resort 5*
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
Расположение отеля Golden 5 Emerald Resort 5*

Расположен всего в 10 км от международного аэропорта и в 17 км от центра города Хургада. Рядом с отелем находится улица с магазинчиками, барами, ресторанами.
Торгово-развлекательный центр находится в 5 минутах езды от отеля.

Описание отеля Golden 5 Emerald Resort 5*

Golden 5 City под управлением Princess Egypt Hotels - комплекс, включающий в себя 7 отелей различных категорий: Golden 5 Paradise Resort 5*, Golden 5 Almas Resort 5*, Golden 5 Diamond Resort 5*, Golden 5 Emerald Resort 5*, Golden 5 The Club Hotel 4*, Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4* Deluxe и Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* Deluxe, расположенных на единой территории.

Гости отеля имеют возможность пользоваться всей инфраструктурой комплекса - барами и ресторанами, бассейнами, пляжем, Аква Парком, Дайвинг-центром, Оздоровительным центром, теннисными кортами, центром водных видов спорта и т.д.

Услуги отеля Golden 5 Emerald Resort 5*

Роскошь и презентабельность Golden Five Emerald Resort 5*

Golden Five Emerald Resort Hotel 5* - крупнейший гостиничный комплекс, который располагается в 17 километрах от известного курортного города Хургада в Египте. Комплекс впечатляет размерами своей территории, развитостью инфраструктуры, наличием развлекательных и ресторанных комплексов, роскошными лаунж-зонами, бассейнами, шикарным пляжем, теннисными кортами, тренажерным залом и даже специализированным центром водных видов спорта.

По территориальной структуре комплекс можно сравнить с полноценным городом. Здесь для отдыхающих предлагается целый ассортимент услуг и возможностей, как провести время в удовольствие и с максимальной пользой. Для многих посетителей даже нет необходимости выходить за территорию, все необходимое можно найти внутри, не покидая отель.

Сервис в этом отеле предоставляется на самом высоком уровне: чистые номера, ухоженные дорожки, аккуратные бассейны, отменные пляжи. В ресторанах предлагаются лучшие блюда интернациональной кухни, бары полны самых изысканных напитков, из которых бармены готовят лучшие коктейли.

Отдыхающие оставляют только самые положительные отзывы и обязательно возвращаются сюда еще.

Какой вид отдыха предлагает Голдни Файв Эмеральд в Хургаде?

Отель Голден Файф Эмералд Резорт 5* подойдет для спокойного отдыха семейных пар, молодых людей, семей с детьми. Также, такой курортный комплекс стоит рассматривать для проведения корпоративных мероприятий, деловых переговоров и встреч. Отель Емералд Резорт предоставляет полный ассортимент услуг по обслуживанию и сопровождению любого количества посетителей.

Зонирование, отдельные услуги и бассейны для детей позволяют распределить зоны по интересам и удовлетворить потребности всех отдыхающих.

Для бронирования Голден Файв Емеральд лучший сервис - на сайте ТА "Горящие туры"

Туристическое агентство "Горящие туры" - это команда профессионалов с солидным опытом работы, которые помогут определить по Вашим пожеланиям лучший вариант отдыха и забронируют размещение по самым оптимальным ценам.

На сайте агентства размещена полная информация, а консультанты помогут в оформлении и бронировании номеров.

Воспользуйтесь услугами профессионалов, получайте удовольствие от отдыха на лучших курортах мира!

Что бы вы хотели спросить?