Yeni Mahallesi, Yeni Mahallesi Atatürk Bulv, Кемер , Турция
+902428142057 от 21897 грн за тур на 6 ночей

Отель Ares Hotel Kemer 3*

Арес Хотел Кемер
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.7
Номер:
5.0
Питание:
3.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
2.3
Рейтинг отеля 5 4.0 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отзывы об отеле Ares Hotel Kemer 3*
Егор
27.06.2017
4.0
балла из 5
так себе

Если ехать сюда, то детей наверное лучше не брать. Скучно им тут. Мы с женой в принципе неплохо провели время, отдохнули и позагорали. Водичка в море была супер. Утром мы на море, днем возле бассейна. А вот ребетенку было скучновато. Нет анимации, танцев и всего прочего. Опять-таки мы с женой наедались, а ребенку не хватало тортиков и фруктов. Поэтому лучше в следующий раз выберем отель где будет активно предлагаться отдых для детей.
А в целом, отель хороший, твердо соответствует своей тройке. Пляж далековато, но есть бесплатный трансфер. Пляж платный, но всего 1 доллар.

отель хороший, чистый и комфортный, номера, персонал приветливый
нет развлечений, еда не очень
Время отдыха: начало августа 2016, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Ксения
27.06.2017
3.8
балла из 5
не поеду больше

Сразу скажу, что я любитель активного отдыха с хорошей едой. То есть, если я еду отдыхать, то для меня очень важно вкусно покушать и повеселится. В этом отеле однозначно Вы этого не получите. Скукотища полная! Нет ни развлекух, ни анимации, ни музыки живой, ни дискотек.... ничего. Скучно и однообразно. У меня подруга ездила в этот отель ей все понравилось, но она любитель поваляться на солнышке и покупаться, то это отдых для нее. Мне было скучно. Но отель, в целом, очень хороший. Понравился молодой персонал, вежливый, приятный, всегда улыбающийся. Номера небольшие, но очень чистые и симпатичные, уборка в номере была каждый день. Сам отель тоже очень аккуратный и чистый.
Питание для меня было ужасное. Я люблю побольше фруктов, тут их не было вообще, кроме арбузов. Мяса было мало, в основном кормили кашами и салатами, но голодными мы не были никогда.
Один раз даже съездили на экскурсию от безвыходности, потому что со скуки в отеле я умирала. Валяться на лежаке и купаться целый день - это не мое.
Мне не понравилось, но это лично мое мнение. Негатива никакого не осталось. Если пляж и море это Ваше, то смело можно ехать!

номера, персонал супер
очень скучно, нет развлечений
Время отдыха: начало мая 2017, 10 дней
Пара
Ирина
27.06.2017
4.2
балла из 5
Нам понравилось

Сразу скажу, что если вы едите искать недостатки в отеле, то вы из обязательно найдете. Мы поехали бюджетно с друзьями и понимали, что покупаем отель тройку, а не пятерку ультра, поэтому я особо не придералась ни к чему. Тем более, что объективно и придраться было не чему. Отель четки отрабатывает свою тройку. Итак, сам отель чистый, уютный и комфортный, хоть и небольшой. Но это может скорее плюс, чем минус. В номерах уютно, комфортно и чисто. Есть все необходимое. Душ, горячая вода, фен, телевизор, балкон - что еще надо для комфортного отдыха. тем более в номере мы были только ночью.
Кормили так себе, но это же тройка, ребята! В основном давали овощи и различные каши, фрукты давали редко, кроме арбуза. В баре можно было брать водку, пиво, вино. Алкоголь, конечно, так себе, но на шару отлично. Мы первые дни вечерами пили, привезенный с собой коньяк из Дьюти Фри, а потом довольствовались тем, что есть.
До пляжа предоставляется бесплатный трансфер, но мы ходили в основном пешком. Пляж предлагали платный, за 1 доллар, он хороший, чистый, комфортный. Многие умудрялись заходить на бесплатные пляжи чужих отелей. говорят никто и слова не сказал. Мы решили не рисковать и платили денюжку, как положено. Водичка в июле теплая. Мы накупались и назагорались, то есть выполнили план минимум для чего, собственно и приехали.
Советуем посетить экскурсии, их предлагают и в отеле и за его пределами. Мы ездили на экскурсию Мира-Кеккова, посетили Свято Николаевскую церковь, где до сих пор находятся его мощи. Далее была прогулка на яхте и купание в Тихой бухте. За дополнительную плату можно было побаловать себя деликатесами.
Домой мы вернулись загоревшие, отдохнувшие и довольные. Я бы рекомендовала этот отель всем своим друзьям. Как по мне, то лучше экономный отдых, чем вообще никакого.

Время отдыха: середина июля 2016, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Ares Hotel Kemer 3*

Увеличить
Расположение отеля Ares Hotel Kemer 3*

в 50 км от аэропорта г. Анталья, в центре Кемера, в 350 м через дорогу от городского пляжа.

Описание отеля Ares Hotel Kemer 3*

Отель с небольшой территорией, в центре Кемера. Один из вариантов экономичного отдыха в этом регионе. Рекомендуем для молодежного отдыха.

Услуги отеля Ares Hotel Kemer 3*

Городской отель

Отель Ares Hotel Kemer 3 * расположен недалеко от центра курортного городка Кемер. До аэропорта Анталии около пятидесяти километров, что занимает приблизительно час езды. Построен он в 2000-м году, а реконструирован был в 2013-м. Состоит из основного четырехэтажного корпуса со стандартными номерами и четырех трехэтажных апартаментов. Корпуса расположились округ открытого бассейна и детского мини-бассейна. Территория небольшая, всего 4 тысячи квадратных метров. В номерах балконы, кондиционеры, телевизор, есть возможность поставить дополнительную кровать.

Система питания удобная - "Всё включено", ресторан имеет закрытый зал с кондиционером, но можно разместиться на открытой площадке у бассейна. Ассортимент блюд не оставит гостей отеля голодными: всегда есть мясной ассортимент, салаты, выпечка и сладкое. Из фруктов всегда представлены арбузы и апельсины. Завтраки традиционные, европейские: яйца, сосиски, сыр, чай или кофе. Спиртные напитки местного производства подают в баре, а также в ресторане на обед и ужин.

В хорошем месте

До городского галечного пляжа около 300 метров. Пройти это расстояние легко, а прогулка вдоль расположенных красочных магазинчиков и соседних отелей вообще пройдет незаметно. За шезлонги и зонты надо платить, но пляжные полотенца отель выдает бесплатно.

Анимации в отеле нет, но можно выйти в город Кемер, где много магазинов, ресторанов и развлекательных заведений. Во время туристического сезона курортный городок проводит фестивали, маскарады, концерты и прочие праздничные мероприятия для туристов. Можно пройтись по многочисленным магазинам и приобрести сувениры, восточные сладости, всевозможные изделия турецкого производства.

В порту Кемера можно взять тур на яхтинг вдоль побережья и полюбоваться на прекрасные виды южного берега Турции, живописные горы Тавры и множество красивых отелей, утопающих в роскошной средиземноморской зелени. Также можно поехать на интересные экскурсии: в Памуккале или на родину святого Николая, где и был обнаружен его саркофаг - древний город Миру.

Выгодное предложение

Небольшие городские отели предпочитают местные жители и те туристы, которые хотят сэкономить. В туристическом агентстве "Горящие туры", действительно, предложение будет очень экономным и выгодным. Сайт предоставляет путевки и авиабилеты без посредников, по самым низким ценам. Менеджеры сайта оговорят с туристом все условия пребывания на отдыхе, проконсультируют по всем возникающим вопросам. Отдыхать с "Горящими турами" выгодно, приятно, надежно.

Что бы вы хотели спросить?