Отель Citin Langkawi 3* Ситин Лангкави

  • Отель Citin Langkawi 3*  Ситин Лангкави
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 13
Лангкави , Малайзия
+380443775272 от 23308 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Главный вход отеля Citin Langkawi 3*  (Ситин Лангкави)
Наш комментарий: Центрально расположенный в Куах отель Citin Hotel Langkawi предлагает недорогие номера экономным путешественникам. Отель находится рядом с различными магазинами, всего в 5 минутах ходьбы от местной пристани. Также отель размещается в 20 минутах езды от живописного пляжа Пантай Сенанг и недалеко от центра города.
Отель-резорт

Поиск туров в Citin Langkawi 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Спокойный отдых
  • Описание отеля Citin Langkawi 3*

    Отель Citin в центре острова Лангкави, рая беспошлинной торговли, располагает недорогими номерами с телевизором с плоским экраном. К услугам гостей ежедневный завтрак и бесплатный Wi-Fi в номерах и лобби.

    Отель Citin Langkawi находится в городе Куа, в 20 минутах езды от пляжа Сенанг и в получасе езды от международного аэропорта Лангкави.

    Красочные современные номера отеля Citin оснащены кондиционерами. Собственные ванные комнаты укомплектованы туалетно-косметическими принадлежностями. По запросу предоставляется фен и гладильные принадлежности. В стоимость проживания в некоторых номерах входит континентальный завтрак.

    В отеле Citin Langkawi есть круглосуточная стойка регистрации, где можно взять напрокат автомобиль и заказать услуги прачечной. В экскурсионном бюро помогут организовать занятия водными видами спорта, такими как сноркелинг и катание на водных лыжах.

  • Расположение отеля Citin Langkawi 3*
    Увеличить