Отель Doha Marriott Hotel 5* Доха Мериот Хотел

Рекомендуем
  • Отель Doha Marriott Hotel 5*  Доха Мериот Хотел
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 10
Доха , Катар
+380443775272 от 34184 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
территория отеля отеля Doha Marriott Hotel 5*  (Доха Мериот Хотел)
бассейн отеля Doha Marriott Hotel 5*  (Доха Мериот Хотел)
кабана отеля Doha Marriott Hotel 5*  (Доха Мериот Хотел)
номерной фонд отеля Doha Marriott Hotel 5*  (Доха Мериот Хотел)
главный ресторан отеля Doha Marriott Hotel 5*  (Доха Мериот Хотел)
тренажерный зал отеля Doha Marriott Hotel 5*  (Доха Мериот Хотел)
спа отеля Doha Marriott Hotel 5*  (Доха Мериот Хотел)
meeting room отеля Doha Marriott Hotel 5*  (Доха Мериот Хотел)
a la carte отеля Doha Marriott Hotel 5*  (Доха Мериот Хотел)
a la carte отеля Doha Marriott Hotel 5*  (Доха Мериот Хотел)
a la carte отеля Doha Marriott Hotel 5*  (Доха Мериот Хотел)
ночной клуб отеля Doha Marriott Hotel 5*  (Доха Мериот Хотел)
пляж отеля Doha Marriott Hotel 5*  (Доха Мериот Хотел)
Наш комментарий: Пляжный отель Doha Mariott – это отличное место для семейного, романтического отдыха или отпуска в кругу друзей. Остановившись здесь, вы почувствуете, что такое настоящее восточное гостеприимство и насладитесь отдыхом, организованным по самому высшему разряду. В отеле великолепно все, начиная от интерьеров холлов и номеров, заканчивая блюдами элитных ресторанов, повара которых обслуживают звезд.
1 линия
Средний

Поиск туров в Doha Marriott Hotel 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
    • Активный отдых
    • Деловые поездки
  • Описание отеля Doha Marriott Hotel 5*

    Пятизвездочный отель всемирно известной сети Doha Mariott находится в 3,5 км от центра столицы Катара на первой линии у собственного песчаного пляжа. Отель позиционируется как роскошное место отдыха у моря с большим выбором сервисов и развлечений. Пляж комплекса оборудован всем, что нужно для принятия солнечных и морских ванн: шезлонгами, навесами, зонтами, душами. Также гости могут воспользоваться великолепным дизайнерским бассейном под открытым небом с прилегающей к нему зоной отдыха и собственным баром. Расположение Doha Mariott наверняка понравится туристам, которые предпочитают проводить время на экскурсиях и шопингах. В 4 км от отеля расположился большой рынок Сук-Вакиф, в десяти минутах ходьбы – Национальный музей Катара и набережная Корниш.

    Отличные номера с панорамными видами

    Отель Doha Mariott Hotel предлагает гостям 352 номера, оборудованных всем, что может понадобиться для приятного отдыха:

    • Кондиционер;
    • Спутниковое телевидение;
    • Беспроводной Интернет;
    • Мини-бар;
    • Сейф;
    • Рабочий стол;
    • Ванная или душ;
    • Фен;
    • Туалетные принадлежности.

    Все апартаменты имеют французские окна и балконы с отличными видами на океан и современные прибрежные кварталы мегаполиса. К услугам отдыхающих 5 роскошных ресторанов, имеющих престижные международные награды, а также бар у бассейна, французское кафе и ночной клуб. Каждое утро в лобби отеля гостям предлагают бесплатный кофе.

    Инфраструктура и услуги в Mariott Doha

    Отели сети Mariott знамениты своим великолепным сервисом и разнообразием развлечений. Гостиница Doha Mariott не является исключением - отель предлагает гостям воспользоваться тренажерным залом, массажным кабинетом, ваннами с гидромассажем, косметическим салоном, конференц-залом, прокатом автомобилей, камерой хранения багажа, обменом валют и экскурсионным бюро. Для детей в отеле оборудована игровая площадка, а также работает детский клуб. По запросу отдыхающих, отель предоставляет специальную мебель для юных гостей, а в ресторанах малышам предложат особое меню. Персонал отеля предельно корректен и профессионален, всегда готов прийти на помощь и владеет несколькими языками. Уборка номеров выполняется ежедневно, а кроме этого, предусмотрен целый список дополнительных услуг, таких как доставка еды, напитков и цветов в номер.

    На сайте нашего туристического агентства вы сможете выбрать увлекательный горящий тур по очень приятной цене. Мы работаем с лучшими курортными и городскими отелями мира и готовы предложить отдых у моря, в горах или незабываемое путешествие в одну из европейских столиц.

  • Расположение отеля Doha Marriott Hotel 5*

    Этот отель расположен на частном пляже с видом на Персидский залив, чуть более чем в 3 км от международного аэропорта Дохи.

    Увеличить