Отзывы об отеле Magic Life Kalawy Imperial 5*

  • Отель Magic Life Kalawy Imperial 5*  МЭДЖИК ЛАЙФ КАЛАВИ ИМПЕРИАЛ
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.7 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Отзывы об отеле
Украина Украина
отзыв добавлен 20.03.2015
Отдыхал(а): середина октября 2014, 14 дней
Семья
Пляжный отдых
оценка отеля:
4.4
из 5
скрыть оценку
Территория:
5
Номер:
4
Питание:
5
Обслуживание:
5
Развлечения:
3
Соответствует ли отель заявленной звездности?
да
Вы бы порекомендовали этот отель друзьям?
да
Стоил ли отель потраченных на него денег?
да
  • Рекомендую для:
  • Семейного отдыха с детьми
  • Молодоженов
РЕКОМЕНДУЮ!

Хороший готель не тільки для Єгипту. Гідний відпочинок!
Номер чистий, меблі хоч і не нові, але в хорошому стані, прибирання відмінне, в незалежності від чайових. Є всі засоби для ванної, якщо закінчуються, обов'язково поміняють. Міні бар поповнюють. Харчування - явний плюс готелю, кожна вечеря тематична, французька, арабська, мексиканська. За 14 вечерь не було не одного повтору. Обід і сніданок однакові, але вибір великий. Є шанс додати кг за відпочинок)
Фрукти хороші, було і манго, і хурма, і гранати, апельсини, банани, інжир. У ресторані завжди є вільні місця, ввічливі офіціанти обслуговують швидко, кликати не потрібно, самі підходять і швидко приносять. Персонал весь навчений, чемний, настрій дуже добрий. Відчуваєш себе головним гостем. Молодці, рідко де зустрінеш таке обслуговування.
Підходиш до лежаків - тобі вже несуть рушники і самі застилають лежаки. Територія не велика, але чиста і продумана. Зелені та квітів багато.
Відпочили ми дуже добре. Єдиний мінус, погана анімація, навіть аквоаеробіка не на висоті. Аніматори є, але не запалюють.
Добре відпочивати з дітьми, для них все продумано, навіть лагуна в морі. В лагуні правда вода холодніша, ніж в морі з пантона, але ми були в жовтні, тому вода тепла. Є два теплих басейни, один басейн з трьома гірками. В цілому дуже хороший готель, для спокійного сімейного відпочинку. Раджу!

безліч плюсів!
немає недоліків! можливо, якби анімація була трохи яскравіша...але це не є проблемою!
отзыв добавлен 13.02.2014
Отдыхал(а): середина ноября 2013
оценка отеля:
5.0
из 5
скрыть оценку
Территория:
5
Номер:
5
Питание:
5
Обслуживание:
5
Развлечения:
5
ОТЕЛЬ МЭДЖИК ЛАЙФ КАЛАВИ ИМПЕРИАЛ

Просто супер отель Мэджик Лайф Калави Империал! Действительно все включено! Прекрасные номера,большие с массивными удобными кроватями и балконы с фантастическими видами на море. Очень вкусная кухня. Площадь ресторана как футбольное поле! Любой алкоголь, вкусный кофе, какая-то аэробика в бассейне днем, программы по вечерам, велосипеды, бухта для винд-серфинга с песчаным берегом, понтон для осмотра кораллов.
Великолепный приватный пляж со множеством лежаков, стильный панорамный бассейн. Хорошие бары, и хорошо там посидеть на закате, а рестораны отеля – лучшие в городе.
Сервиз прекрасный- все,что надо, делается персоналом. Спорт бесплатно. Отель-это маленькое государство в государстве. Спасибо владельцу отеля и всему персоналу. С удовольствием поеду ещё. Рекомендую отель Мэджик Лайф Калави Империал в Сафаге!

отзыв добавлен 18.12.2013
Отдыхал(а): середина октября 2013
оценка отеля:
4.6
из 5
скрыть оценку
Территория:
5
Номер:
5
Питание:
5
Обслуживание:
4
Развлечения:
4
превосходный отдых

Отличный отель Мэджик Лайф калави империал в Сафаге, большие номера с массивными удобными кроватями и балконы с фантастическими видами на море. Великолепный приватный пляж со множеством лежаков, стильный панорамный бассейн. Хорошие бары, и хорошо там посидеть на закате, а рестораны отеля – лучшие в городе. Очень приветливые и профессиональные сотрудники. Полностью рекомендую.

Отзывы об отеле Magic Life Kalawy Imperial 5*