Отзывы об отеле RESTA GRAND RESORT 5*

 • Отель Resta Grand Resort 5* Реста Гранд резорт
Территория:
Территория
Номера:
Номер
Питание:
Питание
Обслуживание:
Обслуживание
Развлечения:
Развлечения
Рейтинг отеля 4.8 2 отзыва
Отзывы об отеле
Написал(а): И.
Украина Украина
отзыв добавлен 09.09.2015
Отдыхал(а): конец августа 2015, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
оценка отеля:
4.8
из 5
скрыть оценку
Территория:
5
Номер:
5
Питание:
5
Обслуживание:
5
Развлечения:
4
Соответствует ли отель заявленной звездности?
да
Вы бы порекомендовали этот отель друзьям?
да
Стоил ли отель потраченных на него денег?
да
 • Рекомендую для:
 • Молодежного отдыха
 • Семейного отдыха с детьми
 • Отдыха для пенсионеров
 • Молодоженов
 • Оздоровительного отдыха
 • Не рекомендую для:
 • Активного отдыха
 • Бизнесменов
наш відпочинок в Реста Гранд Резорт!

Від відпочинку в цьому готелі у мене залишилися тільки найпозитивніші враження! Вибирали готель самі, а менеджер ще раз підтвердила правильність нашого вибору і після цього взагалі всі сумніви щодо вибору розміщення розсіялися і ми точно знали, що хочемо саме в Ресту Гранд!
У готелі дуже хороша, велика, чиста і красива територія. Сервіс на висоті! Персонал ввічливий і привітний.
Номер у нас був відмінний, красивий. Все працювало, прибирання щодня.
Їжа в готелі дуже хороша, різноманітна - були навіть краби і королівські креветки. З фруктів: свіжі дині, кавуни, сливи, яблука...Величезний вибір солодощів.
Анімація досить спокійна, але цікава. І потанцювати можна, і в конкурсах взяти участь. Море було хороше, тепле. Захід з понтона.
Плюсом є те, що готель інтернаціональний - багато італійців, німців, чехів. Це дуже тішило.
Підведу підсумок: дуже гарний готель з великою територією, гарним харчуванням і відмінним сервісом просто створений для спокійного відпочинку. Для комфортного відпочинку бажано знання англійської мови, так як російська анімація відсутня. А так - рекомендую всім!

Написал(а): Гость
отзыв добавлен 22.02.2014
Отдыхал(а): середина декабря 2013
оценка отеля:
4.8
из 5
скрыть оценку
Территория:
5
Номер:
5
Питание:
5
Обслуживание:
5
Развлечения:
4
замечательно!

Мы с женой неоднократно бывали в Египте, и каждый раз оставались разочарованными, поскольку качество обслуживания в отелях, как правило, не подтверждало заявленного пятизвездочного стандарта. Но отель Реста Гранда по праву получил ранг 5 звезд! Вестибюль отеля впечатляющий, а персонал – отзывчивый. Сотрудники ресепшена превосходно знают свои обязанности – регистрация прошла легко, и один из сотрудников, не мешкая, проводил нас в номер. Все служащие постоянно улыбались и старались изо всех сил угодить гостям отеля. Мы резервировали стандартный номер, и остались очень довольны своим выбором. В нашем номере прибирался юноша, каждый день он безупречно выполнял свою работу. Должно быть, он годами обучался всем этим особенным приёмчикам, которые вносили неповторимые штрихи в атмосферу номера. Еда в основном ресторане системы "шведский стол" была изобильной, официанты были очень предупредительные. Обслуживание в барах также было на высоком уровне, особенно, в баре на пляже. Мы планируем снова поехать в этот отель в следующем году, в этот раз остановимся там на 2 недели, поскольку одной недели нам показалось мало!