Отель Sentido Lykia Resort & Spa 5* Sentido Lykia Resort & Spa

  • Отель Sentido Lykia Resort & Spa 5*  Sentido Lykia Resort & Spa
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 20
Фетхие , Турция
+380443775272 от 29564 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
номер отеля Sentido Lykia Resort & Spa 5*  (Sentido Lykia Resort & Spa)
  • Расположение отеля Sentido Lykia Resort & Spa 5*

Отель Sentido Lykia Resort & Spa 5* Sentido Lykia Resort & Spa

В Турции, на Эгейском побережье отдыхать можно круглый год – этому способствует погода и отличная туристическая инфраструктура. В стране - масса гостиниц на любой вкус и кошелек. К числу наиболее популярных отельных комплексов относится 5-ти звездочный Sentido Lykia Resort & Spa.

Кратко о комплексе

Отель, открывший свои двери для отдыхающих со всего мира в далеком 1994 году, принадлежит отельной сети Sentido Hotels & Resorts. Гости могут пользоваться услугами всех отелей сети. Прежнее название - Lykia World Oludeniz. Полная реконструкция номеров, ресторана, открытие нового бара и йога-поля на 300 человек прошли в 2014 году.

Комплекс находится в провинции Мугла, до курорта Олюдениз всего три километра, до Фетхие – пятнадцать. Ближайший аэропорт Даламана далековато – за семьдесят километров от гостиницы. Отельный комплекс раскинулся на большой территории в 87,5 гектаров, примыкающей к Средиземному морю. К услугам отдыхающих - множество бассейнов, гольф-поле, СПА-центр. Вокруг современного турецкого отеля чудесная природа: горы и леса, на территории разбиты сады. До длинного (650 метров) пляжа, покрытого песочком и мелкой галькой, всего 50 метров.

В курортном пляжного типа отеле Sentido Lykia Resort & Spa принимают только взрослых отдыхающих (с 16-летнего возраста).

Номерной фонд

В современном трехэтажном отельном здании предусмотрено 269 просторных номеров разных категорий для комфортного проживания отдыхающих. Во всех апартаментах имеется спутниковое TV, кондиционирование воздуха, бар, душ, Wi-Fi, балкон или терраса, выходящие на море, горы или внутреннюю озелененную территорию.

К услугам отдыхающих следующие типы номеров:

  • двухместные стандарты;
  • делюксовые сьюты;
  • люксы;
  • для некурящих;
  • семейные.

Услуги

Для активных отдыхающих на территории Sentido Lykia Resort & Spa 5* имеется несколько бассейнов с водными горками, более десяти травяных и песчаных теннисных кортов, фитнес-зал, прокат снаряжения для занятий водными видами спорта (виндсерфингом, дайвингом, снорклингом, катанием на водных лыжах). Есть площадки для игр в баскетбол, волейбол, футбол, занятий аэробикой и йогой. На пляже созданы условия для пляжного волейбола. Можно взять велосипеды и совершить прогулки в горы.

В СПА-центре можно принять процедуры по уходу за кожей лица и тела, разные виды массажа, попариться в хамаме или в сауне.

К услугам гостей - парковка авто, прачечная, гладильная, имеется библиотека, интернет-кафе. Деловые люди могут пользоваться вместительными, полностью оснащенными конференц-залами.

Организация питания

В отеле гостей кормят по системе «ультра все включено» в девяти ресторанах. Шведский стол сервируется блюдами международной кухни. По желанию, можно заказывать блюда итальянской, азиатской кухни, морепродукты. На отельной территории работают рестораны, предлагающие посетителям блюда турецкой, итальянской, азиатской, средиземноморской, японской кухонь. Напитки и легкие закуски предлагают бары:

  • у бассейна;
  • на пляже;
  • на теннисном корте;
  • в лобби;
  • диско-бар;
  • винный;
  • пивной;
  • витаминный.

По вечерам устраиваются дискотеки и развлекательные шоу.

К Вашим услугам - сайт «Горящих туров»

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает онлайн-ресурс с удобной навигацией для Вашего удобства. Вы можете воспользоваться услугами портала в любое время суток, ознакомиться со всеми предложениями туров, отелей, со всей самой актуальной информацией и наиболее выгодными предложениями. Наши консультанты всегда придут на помощь, если у Вас возникнут трудности с подбором маршрута или места проживания. Обращайтесь к нам, бронируйте отели на ht.kiev.ua!