Soho Square Шарм Эль Шейх , Египет
+20693602500 mail@savoy-sharm.com от 125022 грн за тур на 6 ночей

Отель Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*

Роял Савой
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.5
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.6 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 80 номеров,
  • Площадь 220000 м²
  • Открыт в 2000 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: В отеле Royal Savoy все ваши мечты сделают реальностью. Это место для беззаботного отдыха позволит в полной мере насладиться морем, солнцем и высококлассными услугами, предоставляемыми сервисами отеля.
План отеля Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*
Отзывы об отеле Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*
Maria
17.12.2020
4.6
балла из 5
Понравилось

Из того ,что понравилось отмечу в первую очередь обслуживание и персонал,работают вежливые, обученные и воспитанные ребята. Также территория просто супер ,много зелени,интересных мест для фото и прогулок,чисто, ухоженно.Пляж рядом, средних размеров ,море теплое и прозрачное,но рифа тут красивого нет вообще ,так есть только кусочки полуживых кораллов, не более.
Этот момент немного расстроил. Номер у нас был просторный с видом на море ,все отлично работало и убиралось каждый день .Питание это конечно субъективный момент,вкусы у всех разные , завтраки были в общем скромные,но нам хватало ,обеды стандартные ,блюда менялись по кругу ,а вот на ужины старались записаться в дополнительные рестораны,где кормят намного вкуснее и обслуживание ещё лучше. Нам понравился итальянский и морской. С развлечениями тоже все нормально ,рядом Сохо ,где мы гуляли вечерами, очень красиво все и уже готово к Новому Году.

Время отдыха: середина декабря 2020, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
24.02.2014
4.6
балла из 5
Хорошее место

Роял Савой клаб один из лучших отелей, шикарный бассейн. Останавливался на несколько дней. Претензий к обслуживающему персоналу меня нету нет, все очень доброжелательны и отзывчивы. Уборка производилась строго по расписанию. По поводу расположения отеля, сильных нареканий нет, всё достаточно недалеко, отличный вариант, для тех кто не жалеет денег на своём комфорте. Пляж очень чистый и хороший! Все кто тут остановятся, не пожалеют.

Время отдыха: середина августа 2013,

Поиск туров в Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*

Туры в Royal Savoy Sharm El Sheikh 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*

в 6 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 15 км от бухты Naama Bay и в 25 км от Старого города, в районе White Knight, на самом берегу моря.

Удаленность от отеля
  • До аэропорта: 6 км
Описание отеля Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*

Комплекс Роял Савой Шарм Эль Шейх – это пятизвездочный отель, расположенный на берегу Красного моря, недалеко от площади Soho. Был создан в 2000 году и предлагает отдых только для взрослых клиентов, которым исполнилось 16 лет. Это идеальное место для романтического отдыха или медового месяца.

Комплекс имеет собственный пляж с барами, 3 бассейна, один из которых подогревается в зимнее время и 6 ресторанов, способных удовлетворить вкусовые пристрастия самых требовательных гурманов. Гостям предлагают блюда итальянской, азиатской, международной кухни и всевозможные кушанья из морепродуктов. В Роял Савой все продумано до мелочей – здесь есть специальная открытая площадка для завтраков и lounge зона с террасой, где можно приятно провести время, наслаждаясь любимыми напитками, расслабится и пообщаться. На протяжении всего отдыха отдыхающим предоставляется бесплатное посещение сауны, джакузи и SPA-центра, где гостям предлагают разные виды массажа и пилинга. Для активного отдыха в распоряжении гостей: тренажерный зал, секция аэробики, волейбол, гольф, боулинг, настольный теннис и вечерняя дискотека.

Комфорт и забота

Апартаменты Royal Savoy hotel оформлены в современном стиле и оборудованы всем необходимым, чтобы обеспечить гостям максимально комфортные условия для отдыха. Отель предлагает к заселению, как шикарные номера и люксы, так и роскошные виллы. Каждый номер оснащен:

  • Современной ванной или душем;
  • Кондиционером;
  • Мини-баром;
  • Индивидуальным сейфом;
  • Спутниковым телевидением;
  • Беспроводным Интернетом;
  • Телефоном;
  • Феном.

Неотъемлемой частью каждой комнаты является балкон, где сидя в креслах за небольшим столиком, можно наслаждаться видами моря и тропического сада. В некоторых люксах оборудована вторая ванная комната и установлена джакузи. Отель предоставляет возможность заселения людей с ограниченными возможностями, для которых в некоторых номерах увеличены габариты проемов и установлены специальные поручни.

Обслуживание высокого уровня

Еще до прибытия в Royal Savoy 5 будут учтены все ваши пожелания. Клиенты могут полностью рассчитывать на помощь в организации празднования дня рождения, годовщины свадьбы и других знаменательных дат, при этом виновника торжества обязательно ждет сюрприз от администрации отеля. Также, можно воспользоваться услугами специального персонала, который поможет забронировать столик в ресторане или SPA-процедуру, заказать экскурсионный тур или персональное спортивное занятие. За отдельную плату, круглосуточно, будет осуществляться доставка еды в номер. Для своих гостей, отель Роял Савой предоставляет бесплатный частный трансфер в аэропорт Шарм-Эль-Шейх, который находится в 8 км от гостиницы. Приятным бонусом является бесплатный проезд в автобусе, отправляющемся 2 раза в день в район Наама Бэй.

На нашем сайте вы найдете массу полезной информации, которая позволит существенно сэкономить и при этом качественно отдохнуть, подобрав место отдыха, идеально соответствующее вашим пожеланиям..

Услуги отеля Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*

Что бы вы хотели спросить?