Отель Ibis Hotel Al Barsha 3* Ибис Отель

Рекомендуем
  • Отель Ibis Hotel Al Barsha 3*  Ибис Отель
Территория:
4.8
Номер:
5.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.7 6 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Дубай , ОАЭ
+380443775272 от 86429 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Корпус отеля отеля Ibis Hotel Al Barsha 3*  (Ибис Отель)
Карта отеля отеля Ibis Hotel Al Barsha 3*  (Ибис Отель)
Пляж Джумейра отеля Ibis Hotel Al Barsha 3*  (Ибис Отель)
Рецепция отеля Ibis Hotel Al Barsha 3*  (Ибис Отель)
Холл отеля отеля Ibis Hotel Al Barsha 3*  (Ибис Отель)
Ресторан отеля Ibis Hotel Al Barsha 3*  (Ибис Отель)
_ отеля Ibis Hotel Al Barsha 3*  (Ибис Отель)
Номер отеля Ibis Hotel Al Barsha 3*  (Ибис Отель)
Наш комментарий: Отель подойдет для людей, которые хотят совместить деловые поездки с отдыхом и с шоппингом
Туры в Ibis Hotel Al Barsha 3*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
12.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
11.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Ibis Hotel Al Barsha 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Ibis Hotel Al Barsha 3*

    городской отель Ibis Al Barsha 3* расположен на центральной и самой известной в Эмиратах дороге Sheikh Zayed Road в новом районе Al Barsha
    25 км от Международного аэропорта Дубая
    торговоразвлекательные комплексы Mall of the Emirates и лыжный курорт Ski Dubai находятся в непосредственной близости от отеля

  • Обратите внимание:
    Пляж:
    пользование городским пляжем
    отель предоставляет трансфер на пляж (Jumeirah Beach Park, по расписанию отеля)

Расположение, услуги, условия размещения

В новом районе города Дубай (Al Barsha) расположился отель с 3 звездами Ibis Hotel Al Barsha. Это место подойдет для личных, деловых поездок. Поблизости - торговый и развлекательный центр. Расстояние от аэропорта - 25 км. В гостинице комфортабельные номера, укомплектованные всем необходимым. Для гостей доступен трансфер до муниципального пляжа.

Гости отеля выбирают 2 варианта питания: только завтраки, а также завтраки и ужины. Они организовываются в ресторане интернациональной кухни. Также на территории 2 бара: кубинский и спортивный. В первом, под зажигательные латинские песни, можно попробовать настоящие сигары, алкогольные и безалкогольные коктейли. Во втором - дружеская атмосфера и большой выбор напитков и закусок. В гостинице преимущественно стандартные номера с максимальным размещением 3 человек, но есть и объединенные номера. В каждом из номеров есть ванна, кондиционер, телевизор, сейф. Интернет и мини-бар доступны за дополнительную плату. В гостинице работает прачечная и химчистка.

Для какого отдыха стоит выбрать Ibis Hotel Al Barsha

Отдых в Ибис Аль Барша позволяет оценить все преимущества города Дубай. Тем, кто стремится обновить гардероб модными новинками, понравится торговый комплекс Mall of the Emirates, расположенный неподалеку. Здесь под одной крышей собраны бутики, рестораны, места отдыха. Семьи с детьми и просто активная молодежь обязательно оценят уникальное развлечение - Ski Dubai. Это искусственный горнолыжный курорт. Да и сам район Аль Барша обязательно удивит роскошной современной архитектурой. При этом стоит отметить, что он считается достаточно тихим и подходит для проведения семейного отпуска.

Мечты сбываются

Посетить Дубай - мечта для многих. Чтобы путешествие туда произошло, как "по взмаху волшебной палочки" - быстро и легко, лучше обратиться к профессионалам. Специалисты компании "Горящие туры" обладают большим опытом в организации туров. На сайте компании можно подобрать отель, согласно индивидуальному запросу. Здесь же его можно забронировать. Вся бумажная волокита, оформление визы, страховки - ответственность сотрудников. В уютном офисе с радостью примут любого клиента, предложат чай или кофе. Фирма лояльна в отношении оплаты и предлагает кредит на любые путевки. Доверив свой отдых специалистам, туристы смогут насладиться путешествием в полной мере.