Таиланд, Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66(0)76-602-500 от 28659 грн за тур на 6 ночей

Отель Pullman Phuket Panwa Beach Resort 5*

Пулман Пхукет Панва Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 8
  • Кратко об отеле:
  • 211 номеров,
  • Площадь 97 м²
  • Открыт в 2009 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
Наш комментарий: Удивительный отель в райском уголке предлагает комфортное размещение на побережье собственного пляжа в Таиланде. Высокий сервис и множество дополнительных услуг подарят вам по-настоящему незабываемый отдых. Это отличное место для отдыха с детьми и романтических путешествий. Но выбирают его и для молодежного отдыха за счет хорошо развитой инфраструктуры и развлекательной программы на Пхукет.
Отзывы об отеле Pullman Phuket Panwa Beach Resort 5*

Поиск туров в Pullman Phuket Panwa Beach Resort 5*

Увеличить
Расположение отеля Pullman Phuket Panwa Beach Resort 5*

Расстояние до аэропорта 45 км
Расстояние до ближайшего курортного центра 15 км до города Пхукет
Расстояние до моря 100 м

Описание отеля Pullman Phuket Panwa Beach Resort 5*

Удивительный отель Pullman Phuket Panwa Beach Resort 5* в Пхукет впервые открыл свою дверь в 2009 году и занимает огромнейшую территорию свыше чем 40 тысяч кв. м. Он превосходно сочетает в себе традиционную архитектуру Таиланда с ультрасовременными технологическими новшествами. Здесь вы сможете по-настоящему расслабиться, ощущая при этом не только комфорт, спокойствие и тишину, но также домашний уют.

Комплекс расположен на юго-восточном побережье острова Пхукет рядом с заливом Макхам и популярным городским пляжем Панва. Гости могут напрямую выйти к собственному песчаному пляжу. Пользование зонтиками, матрасами и шезлонгами для постояльцев предлагается бесплатно. Стоит отметить, что на пляже наблюдаются явные приливы и отливы. Данный отельный комплекс превосходно подойдет для семейного отдыха с детьми, а также молодежного отдыха и романтического путешествия.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Pullman Phuket Panwa Beach Resort 5* (Пхукет, Паиланд) представляет собой целый комплекс из отдельных вилл и четырехэтажных корпусов. гостям предлагается размещение в одном из 211 номеров различной категории. Преимущественно здесь номера для некурящих. Много стандартных номеров, сьютов, есть номера категории Де-люкс, а также несколько отдельных вилл с видами на потрясающий сад и с наличием собственного бассейна.

Все номера качественно укомплектованы традиционной и удобной мебелью, а также современной техникой, которая поможет вам с комфортом отдохнуть в этом райском месте, наслаждаясь окрестностями и вдыхая этот потрясающий морской воздух. Каждый номер может похвастаться не только индивидуальной ванной комнатой, но также и балконом (или террасой), с которого открываются восхитительные виды. Пользование мини-баром платное. Интернет Wi-Fi – бесплатный.

На территории предусмотрен высокий сервис для каждого гостя. Регистрация заезда и отъезда выполняется индивидуально. Здесь хорошая инфраструктура. Есть магазины, сувенирные лавки, рестораны с вкусной едой, бары, конференц-залы, плавательные бассейны, а также отменные условия размещения благодаря высокому сервису и большому количеству дополнительных услуг.

Развлекательная программа

Отель Pullman Phuket Panwa Beach Resort 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает хороший выбор развлечений. вы можете насладиться прогулкой на лодке, сыграть в пляжный волейбол. Есть здесь большой Спа-центр с прекрасным ассортиментом процедур, сауной, массажным кабинетом. Непременно посетите его и расслабьтесь. Свободно можете пользоваться хорошо укомплектованным тренажерным залом. Также здесь есть экскурсионное бюро, вместе с которым вы можете насладиться достопримечательностями в окрестностях.

Туры в Таиланд в это время года невероятно популярны благодаря отменным климатическим условиям в данный период года. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» вы сможете отдохнуть еще и выгодно.

Услуги отеля Pullman Phuket Panwa Beach Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?