Турция, Бодрум Бодрум , Турция
+90 252 311 11 88 info@thorhotels.com от 28125 грн за тур на 6 ночей

Отель Thor Alkoclar Exclusive Bodrum 5*

Тор Алкоклар Эксклюсив
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.0
Номер:
3.5
Питание:
4.0
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 3.5 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 16000 м²
  • Открыт в 2013 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Удобства:
  • SPA центр
  • Сауна
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Пляж
Наш комментарий: Если вы хотите качественный, роскошный отдых, выбирайте отель Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum. Высокий сервис, хороший выбор развлечений, тихая и уютная атмосфера подарит вам незабываемый отдых на берегу Эгейского моря.
Отзывы об отеле Thor Alkoclar Exclusive Bodrum 5*
Александра
13.10.2020
4.0
балла из 5
Thor Alkoclar очень понравилось

Отдых в целом очень понравился. В отель приехали очень рано, примерно в 8 утра уже были, заплатили 10 дол и нас заселили раньше, около 9. Номер дали вполне хороший, были конечно некоторые минусы. Постельное бельё уже не первой свежести, меня его каждый день, но всегда оно было не очень, но это мелочи, главное что чистое.
Территория отеля не большая, но очень компактная, немного прогуляется было где. Не совсем ухожена, персонал не очень следит за растениями, хоть их и много на территории, но их состояние желает лучшего.
Питание хорошее, каждый день было что-то новое. Еды всегда хватало на всех. Была разная рыба, морепродукты, мясо и тд.
Пляж и море вообще шикарное.
Персонал отеля немного расслаблено работает, из-за это есть некоторые минусы у отеля, но может это из-за того, что близится конец сезона и они готовятся к закрытию.
Вообще отель не плохой, отдыхом полностью довольны. А если отель немного привести в порядок, то будет вообще всё отлично там.

Время отдыха: начало октября 2020, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
WSRTHSWRTH
02.10.2018
3.0
балла из 5

Время отдыха: начало июня 2015, 4 дня
Один (а)
Пляжный отдых

Поиск туров в Thor Alkoclar Exclusive Bodrum 5*

Увеличить
Расположение отеля Thor Alkoclar Exclusive Bodrum 5*

Отель Thor Luxury Hotel & Spa находится в 25 км от Международного аэропорта Миляс-Бодрум.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Миляс-Бодрум

Расстояние до ближайшего аэропорта: 25 км

Ближайший город/курорт: Бодрум

Расстояние до ближайшего города/курорта: 6 000 м

Расстояние до моря (1 линия): 20 м

Описание отеля Thor Alkoclar Exclusive Bodrum 5*

Как видно даже с названия, отель Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum 5* в Турции (Бодрум) принимает гостей исключительно старше 13 лет. Здесь не предусмотрены никакие удобства и сервис для детей младшего возраста. Также не допускается размещение с домашними животными. Это стоит учитывать, планируя свой отпуск.

Впервые гостиничный комплекс открыл свои двери для туристов в 2013 году. С тех пор немало отдыхающих выбрали именно этот отель среди прочих благодаря высокому сервису, гостеприимному персоналу и хорошему выбору развлечений.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum 5*, цена которого от туристического агентства «Горящие туры» самая оптимальная, представляет собой целый комплекс. На 1-й пляжной линии расположились семь четырехэтажных корпусов и четыре виллы на 2 этажа. Имеется и собственный песчаный пляж с пирсом. Отдыхающим в свободном доступе предлагаются зонтики, шезлонги и шатры. Есть пляжный бар. Помимо выхода на пляж на территории комплекса есть бассейны.

Номерной фонд представлен 187 номерами различной категории. Есть номера улучшенного типа, Делюкс, а также апартаменты. В отдельных виллах разместились резиденции. Во всех комнатах мраморные полы, есть кондиционер, фен, мини-бар и многое другое. В отдельной ванной комнате можно принять душ или насладиться пенистой ванной. В наличии все необходимые туалетные принадлежности и косметические средства класса люкс. С каждого номера есть выход на балкон или террасу. В некоторых апартаментах в ванной установлены системы гидромассажа (джакузи).

На территории отеля Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum 5*, купить тур в который вы можете по самой привлекательной цене в туристическом агентстве «Горящие туры», есть несколько ресторанов. В основном накрывается шведский стол и действует система питания «все включено». В ресторанах с предварительной записью можно отведать вкуснейшие блюда турецкой, итальянской кухонь, а также свежайшие морепродукты в сочетании с душистыми травами. Также есть 4 бара, в том числе и витаминный. Вечером можно посетить дискотеку. Есть кальян.

Развлекательная программа

В Thor Alkoclar Exclusive Bodrum 5*, отзывы о котором вы можете прочесть на сайте нашего агентства, туристам предоставляется неплохой выбор развлечений. Преимущественно отель направлен на респектабельный дорогой спокойный отдых. Здесь есть спа-центр, сауна, джакузи, тренажерный зал. Можно сыграть в баскетбол или пляжный волейбол. Есть настольный теннис, дартс, гольф и мини-футбол. Можно взять уроки по дайвингу и поплавать вместе с экзотическими рыбками. Предлагается хороший выбор водных развлечений. Вечером проходят анимационные шоу-программы.

 

Услуги отеля Thor Alkoclar Exclusive Bodrum 5*

Что бы вы хотели спросить?