Akyarlar Kemer Mevki No:115, Turgutreis, Bodrum, Muğla, 48960 Charm Beach Hotel/Muğla, Турция Бодрум , Турция
+90 252 393 83 70 charmbeachhotel@isis.com.tr от 25244 грн за тур на 6 ночей

Отель Charm Beach 4*

Шарм Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 19
  • Кратко об отеле:
  • 106 номеров,
  • Площадь 4000 м²
  • Открыт в 1990 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Если вы в поисках места для тихого и спокойного отдыха на берегу моря, обратите внимание на отель Charm Beach Hotel. Здесь вас встретит приветливый персонал, уютные номера, ухоженная территория, вкусное и разнообразное питание.
Отзывы об отеле Charm Beach 4*

Поиск туров в Charm Beach 4*

Увеличить
Расположение отеля Charm Beach 4*

Отель Charm Beach Hotel находится в 58 км от Международного аэропорта Миляс-Бодрум.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Миляс-Бодрум

Расстояние до ближайшего аэропорта: 58 км

Описание отеля Charm Beach 4*

Довольно неплохой отельный комплекс средней ценовой категории предлагает туристам качественный сервис и размещение в комфортных и уютных номерах. Отель Charm Beach Hotel 4* в Бодруме (Турция) впервые открыл дверь туристам еще в 1990 году. С тех пор в нем провелась не одна реновация, благодаря которым нас встречает небольшой комплекс на ухоженной зеленой территории.

Номерной фонд и инфраструктура

Charm Beach Hotel 4*, отзывы о котором вы можете прочесть на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», состоит из целого комплекса двух- и трехэтажных строений. Всего здесь предлагается для размещения 112 номеров, которые покорят своей простотой и в то же время современным стилем. Все они укомплектованы необходимыми предметами интерьера для качественного и уютного пребывания туристов. Есть ванная комната с душевыми принадлежностями, кондиционер, мини-бар, телевизор со спутниковым телевидением, а также выход на балкон или террасу.

В отель Charm Beach Hotel 4* купить тур может любой. Это превосходное место для семейного отдыха, в том числе и с детьми. Но нередко его выбирают и молодежные компании. Здесь красивая ухоженная территория, вкусное и разнообразное питание, которое предлагается на шведском столе в основном ресторане («все включено»), чистый пляж со свободным пользованием шезлонгами и зонтами.

На территории отельного комплекса отлично развита инфраструктура. Есть амфитеатр, где по вечерам показывают анимационные шоу, мини-маркет, ТВ-салон и многое другое.

Развлекательная программа

Для постояльцев гостиничного комплекса предусмотрен довольно неплохой выбор развлечений на любой вкус. В большей степени здесь ориентация идет на спокойное и неспешное времяпровождение. Есть возможность посетить центр спа, джакузи или сауну. Функционирует тренажерный зал для тех, кто привык всегда и везде поддерживать себя в безупречной форме. Можно сыграть в настольный теннис, пляжный волейбол, заняться аэробикой.

Позаботились здесь и о детях. Если вашему малышу от 4 до 12 лет, он может посетить игровой клуб. Есть также водная горка у бассейна, игровая комната и детская дискотека. В номер по запросу вам доставят отдельную кроватку для ребенка. А если вы хотите побыть наедине и насладиться романтическим отдыхом, можете воспользоваться услугами няни.

В Шарм Бич (Бодрум) купить тур можно по самой привлекательной цене и только у нас. Поспешите, пока предложение еще в наличии!

Услуги отеля Charm Beach 4*

Что бы вы хотели спросить?