Отель Gran Palas 5* Гран Палас

  • Отель Gran Palas 5*  Гран Палас
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Коста Дорада , Испания
+380443775272 от 30716 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Вид отеля отеля Gran Palas 5*  (Гран Палас)
Бассейн отеля Gran Palas 5*  (Гран Палас)
СПА-центр отеля Gran Palas 5*  (Гран Палас)
Тренажерый зал отеля Gran Palas 5*  (Гран Палас)
Ресторан отеля Gran Palas 5*  (Гран Палас)
Ресторан отеля Gran Palas 5*  (Гран Палас)
Номер отеля Gran Palas 5*  (Гран Палас)
Номер отеля Gran Palas 5*  (Гран Палас)
Ванная комната отеля Gran Palas 5*  (Гран Палас)
Наш комментарий: Единственный на золотом побережье пятизвездочный отель Gran Palas пользуется большой популярностью среди туристов. Сказочно-живописная местность и вежливый персонал создают отличные условия для полноценного отдыха души и тела.
Маленький

Поиск туров в Gran Palas 5*

  • Описание отеля Gran Palas 5*

    Уютный и комфортный Gran Palas Hotel 5*

    Испанское побережье Коста Дорада невероятно манит своей природной красотой туристов со всего мира. Прохаживаясь по этому берегу, невольно замечаешь, что просто окружен золотым сиянием: под ногами искрится желтый песок, а с неба падают горячие, переливающиеся цветом драгоценного металла лучи солнца. Поэтому Коста Дорада называют не иначе, как золотым берегом.

    Единственный на золотом побережье пятизвездочный отель Gran Palas пользуется большой популярностью среди туристов. Сказочно-живописная местность и вежливый персонал создают отличные условия для полноценного отдыха души и тела. В отеле предоставляют множество различных услуг для поддержания здоровья и ухода за собой. Можно воспользоваться тренажерным залом и фитнес-центром, услугами массажа, поплавать в открытом и крытом бассейне. СПА-центр, салон красоты, джакузи поддержат красоту тела и подарят приятное расслабление. Бары и рестораны отеля побалуют отменными закусками и напитками. Несомненное удовольствие доставят вкуснейшие блюда из морепродуктов, японская, средиземноморская и международная кухня, а также "шведский стол".

    Отель Гран Палас 5* - все для незабываемого отдыха

    Множество посетителей отеля свидетельствует о высоком уровне обслуживания (присутствует и русскоязычный персонал), а также о комфортных условия пребывания в отеле. Удобные просторные номера с современным стильным дизайном, оснащенные телевидением, интернетом с Wi-Fi, бесплатным мини-баром, холодильником и кондиционером, позволят укрыться в нужное время от шумной суеты. Вместительные конференц-залы, сейф на круглосуточно работающем ресепшн, магазины, химчистка, почта, факс, возможность обмена валют и проката автомобиля дадут возможность провести абсолютное большинство времени за развлечениями, избавляя от поиска тех или иных услуг. Также, здесь все продумано для людей с ограниченными возможностями. В распоряжении самых маленьких клиентов - детский клуб, игровая площадка, стульчики в ресторане, детская кроватка и платные услуги няни.

    Драгоценное сияние Коста Дорада

    Множество растущих пальм и кипарисов свидетельствуют о превосходном климате этой местности, которая располагает всем для полноценного отдыха прибывших гостей. И в то же время, на этом берегу, помимо красоты здешней природы, можно насладиться всеми прелестями современного курорта. Провести незабываемое время здесь сможет каждый. Помимо пляжей с чистейшей водой, которой в полной мере смогут насладиться любители водного спорта, молодежь посетит местные дискотеки, а семьи с детьми - огромнейший парк развлечений "Порт Авентура".

    Довольно быстрый скачок в развитии этой курортной зоны (еще каких-то 20 лет назад пляжи Золотого берега не отличались многолюдностью), появление клубов и дискотек, различных аттракционов, множества отелей, а также замечательный климат способствовали тому, что Коста Дорада стал центром довольно дешевого туризма.

    Туристическое агентство "Горящие туры"

    Отправиться в незабываемое путешествие, в том числе - и солнечную Испанию, поможет наше туристическое агентство. Мы позаботимся не только о приятном отдыхе, но и возьмем на себя заботы о подготовке загранпаспорта, визы, мультивизы, а также детского проездного документа. Мы предоставляем возможность оплатить поездку частями либо оформить беспроцентный кредит. Наше туристическое агентство гарантирует качественное обслуживание, сотрудники сделают все для того, чтобы Ваше путешествие было просто сказочным. Звоните. Делайте выбор в нашу пользу. "Горящие туры" - Ваш надежный помощник в сфере туризма!

  • Расположение отеля Gran Palas 5*

    В туристической зоне La Pineda, в 50 м от пляжа, в 700 м от центра курорта, в 100 км от Барселоны. Рядом с отелем расположено большое количество баров, ресторанов, магазинов и развлекательных комплексов. В 500 метрах от отеля находится аквапарк Aquopolis, в меньше чем 3 км – парк развлечений Port Aventura.

    Увеличить