Отель Estival Park Salou Hotel 4* Эстиваль Парк Салоу

Рекомендуем
  • Отель Estival Park Salou Hotel 4*  Эстиваль Парк Салоу
Территория:
4.7
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.6 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Коста Дорада , Испания
+380443775272 от 25419 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Фото туристов:
Наш комментарий: Отель является частью уникального гостиничного комплекса с современной инфраструктурой, где гости ощущают себя в обстановке абсолютного комфорта, расположен на берегу моря в фешенебельной курортной зоне. Любой из отдыхающих найдет здесь неограниченные возможности для отдыха, а соседство с парком развлечений Port Aventura подарит праздник детям, неповторимый медовый месяц - молодоженам, активный отдых - любителям спорта.
150 м

Поиск туров в Estival Park Salou Hotel 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Estival Park Salou Hotel 4*
    Этот большой комплекс отелей расположен на самом берегу в центре побережья Costa Dourada в курорте La Pineda рядом с мысом Salou в окружении соснового леса.
  • Расположение отеля Estival Park Salou Hotel 4*

    курорт La Pineda рядом с мысом Salou, на самом берегу в центре побережья Costa Dourada

    До пляжа: 150 м

Отель Stival Park Salou

Сегодня в Испании можно найти множество курортных городов, которые вызывают особый интерес у туристов со всего мира. Одним из таких мест является город Таррагона, который находится недалеко от Барселоны.

В пригородной зоне расположился четырехзвездочный комплекс Estival Park Salou Hotel. Он находится непосредственно на мысе Салоу, с которого открывается прекрасный вид на Средиземное море. Несмотря на то, что отель имеет всего 4 звезды, администрация комплекса предлагает качественные услуги за небольшую стоимость. Расстояние до пляжа составляет всего 150 метров, что не может не радовать любителей понежиться под солнышком.

Сервис в гостиничном комплексе и особенности отдыха

Номера в отеле разбиты на три категории и во всех предлагаются комфортабельные кровати, кондиционеры, телевидение, интернет и душ. Так как Estival Park Salou 4 * ориентирован на семейный отдых, то большинство номеров дополнительно оборудованы маленькими кроватками.

На территории комплекса имеется 9 бассейнов для тех, кому не хочется отдыхать на песчаных пляжах. Недалеко от отеля Эстиваль Парк Салоу располагается собственный аквапарк Aquopoli со множеством горок и аттракционов. В отеле имеется 3 ресторана, в которых питание происходит по принципу «шведского стола». Отдельно стоят несколько баров, которые разбросаны по всей территории.

Приятным бонусом является помощь со стороны сотрудников отеля для туристов, которые хотят изучить местные достопримечательности. У стойки администратора Вы можете забронировать экскурсии и ознакомиться с популярными туристическими направлениями по Коста Дорада и мысу Салоу.

Отсутствие одной звезды у гостиничного комплекса стала лишь причиной того, что здесь довольно мало развлечений (не в счет многочисленные гольф клубы) и сопутствующих услуг. Но это компенсируется непосредственной близостью к крупным городам, в которых есть развлекательные центры и шоппинг моллы.

Бронируем номера в отелях на сайте компании «Горящие Туры»

Туристическая компания «Горящие Туры» за годы работы в Украине смогла открыть многочисленные направления, по которым наши клиенты могут покупать путевки или другие услуги для отдыха. На этой странице представлен Estival Park Salou Hotel, забронировать номера в котором можно за считанные минуты. Если Вы не хотите мучиться с отдельными аспектами будущего отпуска, то можете заказать у нас полноценный пакет услуг, который также будет включать в себя оформление всех документов, требующихся для путешествий по Европе.

Так как часто туристы сами не могут окончательно решить, как они хотят провести свой отдых, то специалисты туристической компании «Горящие Туры» предлагают бесплатные консультации. Для этого достаточно позвонить по контактным номерам нашим менеджерам и задать все интересующие вопросы. Мы сможем оперативно подобрать для Вас наилучший вариант, который принесет море позитивных эмоций и впечатлений на все время до следующего отпуска.