Испания, Барселона Коста Брава , Испания
+34 972 364 475 athene@athenehotels.com от 21788 грн за тур на 6 ночей

Отель Athene (Lloret De Mar) 3*

Атене
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 10 м
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 10 м
  • Очень маленький
Территория:
4.5
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.5 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 60 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель Athene c видом на море находится в курортном городе Льорет-де-Мар. Комфортабельные номера оборудованы балконом, кондиционером, телевизором со спутниковые каналы, сейфом, мини-баром, собственной ванной комнатой с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане Di Napoli предлагают пиццу домашнего приготовления и широкий выбор блюд местной и интернациональной кухни. К услугам гостей терраса на крыше с шезлонгами и столами для пинг-понга. Гости могут пользоваться мини-бассейном на крыше и другими удобствами на территории соседнего отеля-партнера.
Отзывы об отеле Athene (Lloret De Mar) 3*
Настя
03.06.2018
4.0
балла из 5
Дуже навіть непогано

Відмінне розташування готелю, море зовсім близько, можна сказати перша лінія, правда вікна виходили на подвір'я на дорогу, від чого при відкритому балконі іноді ввечері було шумно, номер правда не великий, але це сингл, а вони зазвичай великими не бувають, але все досить чисто, прибирали кожен день, все в пішої доступності, до автостанції хвилин 15, звідки легко дістатися до Барселони, Жирони, від причалу на пляжі можна покататися на кораблику до Тосси-дуже красиве місце, брала сніданки і вечері, раджу-досить хороші, різноманітні , вечеря включала вино , Яке подавалося в скляних карафах без обмеження, при пізньому заселенні був залишений вечерю для запізнілих туристів. Готель раджу для невимогливих туристів, яким важливо зручне розташування

Время отдыха: середина мая 2017, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Віталій
08.05.2015
5.0
балла из 5
Чудові 3* в Ллорет!

Готель на 1-й лінії, в 10 м. безкоштовний пляж з душем (на відміну від Італії, де майже всі пляжі платні).
Звукоізоляція номерів не ідеальна, але з вулиці шум не особливо чутно. Спали без проблем.
Про харчування - супер! Причому ми без проблем переносили вечерю на обід, коли збирались на екскурсію. А це важливо - обід такого рівня в ресторані обійшовся б не менш ніж в 50-70 євро на трьох, причому не багато де нагодують краще, в тому числі традиційною іспанською кухнею.
Персонал розмовляє на англійській. Так як приїжджає багато наших, більшість персоналу вчить російську і намагаються з вами розмовляти.
Персонал надзвичайно терплячий і доброзичливий!
Хочу всі порекомендувати чудовий Athene, про який відразу склалося відмінне враження!

персонал, харчування, пляж, номера
немає!
Время отдыха: середина августа 2014, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Athene (Lloret De Mar) 3*

Увеличить
Расположение отеля Athene (Lloret De Mar) 3*

Отель Athene расположен рядом с пляжем оживленного побережья Коста-Брава в курортном городе Льорет-де-Мар.
Ближайший аэропорт: Аэропорт Жирона — Коста-Брава
Расстояние до аэропорта прилета: 23 км

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 10 м
Описание отеля Athene (Lloret De Mar) 3*

Для ценителей моря и веселья

Hotel Athene Lloret del Mar предлагает насладится Средиземным морем и запоминающимися вечеринками. Ведь он расположен в испанском городе Ллорет, куда приезжают молодые люди со всего мира в поисках приключений. Здесь построено большое количество дискотек, баров, ресторанов. Гостинице присвоено 3 звезды. Она расположена в полу километре от центра города и 80 километрах от аэропорта. На территории есть бассейн, бар, парковка. В номерах регулярно проводится уборка, есть кондиционер, телевизор, мини-бар. Питание предусматривает только завтраки либо завтраки и ужины. Достоинство отеля - близость к пляжу. Он расположен всего в 10 метрах от корпуса.

Если нужны впечатления

Отель Athene Lloret del Mar не для тех, кто ценит пассивный отдых по типу "все включено". Главный образом он рассчитан на молодежь, которая едет отдыхать, чтобы повеселится и насладится пляжным отдыхом. Близость к морю и центру города Лорет обеспечивает возможности такого отдыха. Гостиница с 3 звездами - это также возможность сэкономить на проживании, потратив средства на экскурсии или шоппинг. Также созданы условия для отдыха с детьми. На территории построена игровая площадка, по запросу выдается детская кровать.

Профессиональная помощь в оформлении тура

Купить тур в Испанию либо другую страну невозможно без хлопот с документами, бронированием, выбором нужного отеля. Туристическое агентство "Горящие туры" берет на себя большинство дел. Сотрудники помогают в оформлении загранпаспорта либо проездного документа для ребенка, визы, страховки. Также предложена услуга бронирования авиабилетов, организации корпоративного отдыха. Даже находясь за пределами столицы, клиенты смогут получить квалифицированную помощь благодаря сайту. Здесь собрана вся информация о путешествиях, публикуются отзывы туристов. Задать вопросы можно в чате либо по телефону. Также доступна услуга онлайн-бронирования туров и авиабилетов. При этом возможна безналичная оплата.

Услуги отеля Athene (Lloret De Mar) 3*

Что бы вы хотели спросить?