Adao Waddo, 403713 Majorda, Южный Гоа , Индия
+91 832 274 6800 от 30172 грн за тур на 6 ночей

Отель Alila Diwa 5*

Алила Дива
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 600 м
  • Маленький
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 600 м
  • Маленький
Территория:
4.8
Номер:
4.5
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.6 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 153 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель Alila Diwa Goa 5* расположен среди пышных зеленых рисовых плантаций, сочетая в себе все самое лучшее из современной архитектуры Гоа и богатых культурных традиций. Идеально подходит для отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Alila Diwa 5*
Мария
12.01.2016
5.0
балла из 5
Paradise

Прекрасный отель для спокойного отдыха.

Время отдыха: конец декабря 2012, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Софія
04.11.2015
5.0
балла из 5
Наш відпочинок в Індії

Цей готель відразу ж мені дуже сподобався - велика, доглянута територія, все виконано в єдиному сучасному стилі, справжній "бутік-готель". У готелі відпочивають туристи з різних країн - Англія, Японія, Німеччина, ну і звичайно ж Індія. Наших в готелі небагато. У готелю немає свого пляжу, він знаходиться приблизно в 600 метрах від готелю. У готелі до пляжу ходить шаттл, приблизно в інтервалі 10-15 хвилин. Вай-фай безкоштовний в лобі і в номерах. Харчування в основному ресторані дуже хороше, різноманітне, але ж як і вся індійська кухня - все гостре. Ми проживали в номерах "Diwa", нам можно було заздалегідь попросити перенести сніданок на більш пізній або більш ранній час (в будь-який день проживання) і харчуватися в той час, коли зручно. У готелі навіть є бібліотека. На нашу думку ценй готель підійде всім категоріям туристів, навіть самим вибагливим.

Время отдыха: начало апреля 2015, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых
Татьяна
18.08.2014
4.6
балла из 5
Все знают, что такое Индия и заранее понимают, что вокруг не Европа.

Все знают, что такое Индия и заранее понимают, что вокруг не Европа. К выбору отеля подходили серьезно, только 5 и только все включено, так как у меня двое детей 4 лет и сидеть в ресторанах и ждать еду они не любят. В этом отеле была система Все включено. Заметьте большой плюс для Индии. Жили мы 10 дней и ни чуть не пожалели , что туда поехали. Территория красивая не очень большая ,но достаточно для прогулок . Для детей есть и площадка и детская комната и даже игровые автоматы, Кормят хорошо мы были вполне довольны. Красивый ресторан, красивые виды. Всего один раз вышли поесть за пределы отеля побаловали себя местными деликатесами, на шведском столе было не много морепродуктов, но много блюд индийской кухни, муж ел с удовольствием. В целом кухня хорошая и для детей можно заказать отдельную еду. Вкусно кормили и в баре у бассейна. В целом, если вы без особых претензий то вам понравится. Я посетила отельный СПА 5 процедур в комплексе. Очень понравился массаж в 4 руки и когда льют масло в область 3 глаза. Рекомендую. До моря надо ездить на шатле , но у нас проблем не было. Ездил регулярно. Мы когда отель выбирали, я в каком то отзыве прочитала, что отель волшебный и гостям всегда что то удается получить больше обещанного. Мы это ощутили в полной мере, Во время нашего проживания в отеле проходила индийская свадьба. Это было потрясающе, свадьба на 5 дней и сняли весь отель, остались только мы и еще одна семья. Я очень боялась, что наш отдых будет испорчен, но потом посмотрев и даже иногда побывав на некоторых мероприятиях мы были в полном восторге от происходящего. Из минусов; мало морепродуктов на шведском столе, шумный кондиционер в номере.

Время отдыха: начало января 2013,

Поиск туров в Alila Diwa 5*

Увеличить
Расположение отеля Alila Diwa 5*

Отель находится на Южном Гоа, на пляже Маджорда, в 20 минутах езды от аэропорта Даболим.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 600 м
Услуги отеля Alila Diwa 5*
  • Обратите внимание:
    В крыле Diwa Wing (35 роскошных номеров и люксов) к услугам гостей – собственный плавательный бассейн с джакузи под открытым небом, эксклюзивный ресторан Bistro.

Что бы вы хотели спросить?