Отель One Resort Aquapark & Spa 4*

  • Отель One Resort Aquapark & Spa 4*
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 18
Skanes, Route touristique - BP 62 5029 Monastir, Tunisie Монастир , Тунис
+ 00216-73 521 750 от 26606 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Фото отеля One Resort Aquapark & Spa 4*
Фото отеля One Resort Aquapark & Spa 4*
Фото отеля One Resort Aquapark & Spa 4*
Фото отеля One Resort Aquapark & Spa 4*
Фото отеля One Resort Aquapark & Spa 4*
Фото отеля One Resort Aquapark & Spa 4*
Фото отеля One Resort Aquapark & Spa 4*
Фото отеля One Resort Aquapark & Spa 4*
Фото отеля One Resort Aquapark & Spa 4*
Фото отеля One Resort Aquapark & Spa 4*
Наш комментарий: Отель расположен на первой линии пляжа, недалеко от поля для гольфа «Фламинго». Общая площадь территории отеля — 150 000 квадратных метров. Отелю принадлежит собственный аквапарк. 10 км от центра г. Монастир. 12 км от центра г. Сусс.
1 линия
100 м
Очень большой

Поиск туров в One Resort Aquapark & Spa 4*

  • Расположение отеля One Resort Aquapark & Spa 4*

    10 км от центра г. Монастир.
    12 км от центра г. Сусс.

    До пляжа: 100 м До аэропорта: 7 км

Отель One Resort Aquapark & Spa - лучший отель Туниса

Хотите отлично отдохнуть в современном и стильном отеле Туниса, тогда отель Ван Резорт, который находится в 10-ти километрах от города Монастир, создан специально для Вас. Также недалеко от курорта расположено поле для гольфа "Фламинго". Комплекс Ван Резорт Аквапарк Энд Спа создан специально для того, чтобы не дать Вам заскучать. Если Вы хотели тихий отдых без развлечений, то попали не по адресу. Здесь целый день проводятся различные анимационные программы для взрослых и детей. Веселые аниматоры пригласят сыграть в различные игры и устроят спортивные мероприятия. Вечером всех ожидает развлекательная шоу программа и дискотека под отрытым воздухом. Оцените незабываемые водные приключения вместе с отличным аквапарком, который включает несколько разновидностей горок и водных аттракционов, их оценят дети и взрослые. Аквапарк в отеле Ван Резорт (Тунис) сделает отдых действительно незабываемым. Специальные горки для взрослых от 16 лет и небольшие горки для малышей - станут самым любимым времяпровождением для детей и взрослых.

One Resort Aquapark & Spa 4 **** подарит отличный сервис

Для детей One Resort Aqua Park and Spa 4 * предусмотрел отдельную развлекательную программу. Детей возрастом от 4 до 8 лет, ждут в детском мини-клубе, где они будут рисовать, играть в подвижные игры, танцевать, а также устроят просмотр интересных мультфильмов. Ребята постарше будут приглашены в клуб для тинейджеров. Здесь их ожидают различные спортивные игры и водные виды спорта. Особенно ребятам нравятся пляжные вечеринки, которые устраивают наши аниматоры. Отдохнуть после насыщенного и веселого дня можно в просторных апартаментах, в которых есть все, что может пригодится: душ, фен, кондиционер, телевизор. Изюминкой номера станет просторная терасса, на которой можно провести вечер за душевной беседой. Уборка в номере проводится каждый день. Главный ресторан предлагает отличную, вкусную и разнообразную еду. Каждый вечер недели - тематический ужин. Вы будете приятно удивлены разнообразием блюд, который Вам предложат. Помимо главного ресторана посетите рестораны A la Carte, в них можно поужинать бесплатно по предварительной записи или за отдельную плату. По-настоящему отдохнуть душой и телом Вы сможете в спа-центре, который находится на территории отеля. Здесь Вам предложат широкое разнообразие расслабляющих процедур, которые проведут профессионалы своего дела.

Преимущества бронирования отеля у нас

Туристическое агентство "Горящие туры" предлагает своим клиентам удобные условия сотрудничества. У нас не только подберете интересующий Вас отель, но и оформите дополнительные документы: загранпаспорт, проездные билеты для детей, все виды страховок. Наши специально обученные сотрудники проведут грамотную и очень интересную консультацию, учтут все пожелания и предпочтения. Сотрудничая с Вами, мы сделаем отдых незабываемым и сказочным!