пр. Академика Курчатова, 1А Харьков , Украина
+38 (050) 400 1032 (00.00 — 24.00) от 29792 грн за тур на 6 ночей

Отель Superior Golf And Spa Resort 5*

Супериор Гольф Энд Спа Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Открыт в 2011 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Отель Superior Golf & Spa Resort на собственном примере доказывает, что для того, чтобы почувствовать на себе истинный пятизвездочный сервис, вовсе не обязательно покидать территорию страны. Отель предлагает самый высокий уровень обслуживания, который наверняка оценят опытные путешественники.
Отзывы об отеле Superior Golf And Spa Resort 5*
Артем
01.05.2018
5.0
балла из 5
фото

Время отдыха: конец апреля 2018, 3 дня
Друзья
Развлекательное мероприятие
Артем
01.05.2018
5.0
балла из 5
Просто супер!!!

Отдыхали в этом отеле на выходные. Остались очень довольно. Очень стильно, чисто, территория красивая, зеленая, ухоженная. Питание - шикарное. Все очень вкусно)))

Время отдыха: конец апреля 2018, 3 дня
Друзья
Развлекательное мероприятие
Увеличить
Расположение отеля Superior Golf And Spa Resort 5*

Отель расположен на территории гольф-клуба и спа-курорта Superior, в 15 минутах езды от центра Харькова.

Описание отеля Superior Golf And Spa Resort 5*

Роскошный отель Superior Golf And Spa Resort 5 расположен в Харькове, всего в 15 минутах езды от центральной части города. Отельный комплекс является частью известного гольф-клуба и привлекает, в первую очередь, любителей этого элитного вида спорта. Гости отеля имеют уникальную возможность играть в гольф на одном из лучших полей Украины, а также пользоваться услугами отличного спа-центра, входящего в состав отельного комплекса. Отличное расположение гостиницы позволяет также уделять время знакомству с достопримечательностями Харькова, а также посещать его торговые комплексы, рестораны и ночные клубы. Для владельцев автомобилей Superior Golf отель максимально удобен – от трассы М27 его отделяет всего 5 км, а на территории расположена бесплатная парковка. Гостиничный комплекс и его окрестности находятся под охраной профессионалов и круглосуточным видеонаблюдением.

Элитный отдых в Харькове

Отель Superior Golf & Spa Resort в Харькове, цена отдыха в котором самая лучшая именно у нас, предлагает своим постояльцам высокий уровень комфорта, полностью оправдывающий пятизвездочный статус гостиницы. Апартаменты Superior Golf & Spa оформлены в современном стиле и оборудованы качественной и удобной мебелью. Все номера имеют солидную площадь и балкон с видом на поле для игры в гольф или прилегающую парковую зону. Гостям предлагают следующие удобства: Кондиционер;

  • Беспроводной Интернет;
  • Мини-бар;
  • Сейф;
  • Ванная комната;
  • Фен;
  • Утюг;
  • Спутниковое телевидение;
  • Туалетные принадлежности.

Обслуживание номеров также полностью соответствует уровню гостиницы – постояльцы могут рассчитывать на услуги, оказываемые персоналом, круглосуточно. Уборка в номерах производится 5 раз в неделю или по требованию проживающих в номере.

Инфраструктура отеля

Гостиница Superior Golf & Spa предлагает отдыхающим не только игру в гольф, но и другие способы приятного времяпровождения. В спа-салоне комплекса есть открытый и крытый бассейны, паровая баня и массажные кабинеты. К услугам гостей отлично оборудованный тренажерный зал и салон красоты. Возле открытого бассейна оборудована зона для принятия солнечных ванн с шезлонгами и зонтами. Особое внимание в отеле уделено питанию отдыхающих. Местный ресторан «Альбатрос» славится своей кухней далеко за пределами гостиничного комплекса. Здесь отдыхающие могут заказать блюда украинской, итальянской, японской кухни. Также гости могут выбрать питание по принципу «шведский стол». Для любителей коктейлей работает бар с отличным выбором напитков на любой вкус.

Горящие туры от нашего туристического агентства – это всегда отличные цены и высокий уровень обслуживания. Мы предлагаем выгодные путешествия на самые разные курорты, начиная от экзотических островов в Индийском океане и заканчивая отличными спа-отелями в Украине.

Услуги отеля Superior Golf And Spa Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?