.. Кемер , Турция
.. от 30815 грн за тур на 6 ночей

Отель Queen'S Park Tekirova 5*

Квинс Парк Текирова
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.8
Номер:
3.7
Питание:
4.3
Обслуживание:
3.9
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.2 18 отзывов
67%
рекомендуют этот отель
33%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 531 номеров,
  • Вместимость 1263 человек,
  • Площадь 60000 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Приобретая тур в Турцию, а именно в Квинс Парк Текиров 5, вы получаете отличную возможность провести отпуск среди удивительной природы турецкого средиземноморья. Отель предлагает сервис самого высокого качества, а также развлечения, которые не дадут скучать как совсем юным, так и взрослым постояльцам.
Отзывы об отеле Queen'S Park Tekirova 5*
Кристина
12.06.2023
5.0
балла из 5
Наш третий раз в отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova

Отдыхаем в отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova уже третий раз/ По порядку 1. Номер с видом на забор, заменили за 100 евро с видом частично на море/бассейн. Номера хорошие. Обновленные.
2. Питание стало урезанное, если сравнивать с тем что было 2 года назад (ограниченное), по словам туристки очень очень урезанное.....
3. Сервис в целом как и был так и остался хорошим
4. Полотенце раньше могла неделю с собой на пляж носить и не возвращать (то сейчас позвонили верните полотенце) 🤣
5. Мини бар в номере со слов: скудьненький
6. В целом отель очень нравится, комфортно, компактно все, русских много очень((((, казахов много

НО, в плане питания даже больше понравился Kimeros Park Village в том году, чем сейчас Queen's. В плане разнообразия по питанию фаворитом остался Кимерос

Время отдыха: начало июня 2023, 9 дней
Друзья
Пляжный отдых
Светлана
19.07.2021
3.0
балла из 5
Три звёзды, не больше.

Плюсы - море, чистый пляж, питание разнообразное, аквапарк, на этом плюсы закончились
Минусы - заходишь в отель и понимаешь что попал в какие то старинные трущобы, хол на фото красивый в жизни засраный, грибок на стенах, крысы в туалете это нормальное явление. Номера убитые, ощущение что попал в 90 года, плитка валиться, ковры зачуханые, грибок на стенах и потолке в душевой, постель грязная.
Ресторан это отдельная история, так как в Турции кошки священые животные они спокойно расхаживают по ресторану. Количество кошек огромное, имеют возможность укусить. Даже если в Турции так любят кошек это не означает что они должны там находится это очень не гигиенично.
Алкоголь это смешанная вода с чем то дешевым. Утром программа просто жесть, каждый день одна и та же Музыка, реально кровь с ушей может пойти.
Турция нашей семье стала как отдых в Испании, только качество в сто раз хуже. Не рекомендую отель. Цена не соответствует качеству

Море, аквапарк, питание
Крысы, старый убитый отель, грибок, кошки, номера страшные и грязные, алкоголь подделка
Время отдыха: середина июля 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Александ
01.09.2020
4.8
балла из 5
Супер!!

Читаю некоторые отзывы . Полное враньё . Обслуживание на высшем уровне . Персонал очень вежливый, постоянно уделяют внимание. Я честно говоря такого еще не встречал , или это после карантина они так. Египет отдыхает. Всем советую. Еда очень вкусная. Виски хорошие. Даже пиво как наше Жигулевское) Очень красиво.

Обслуживание , территория, персонал, еда, красота, море
Номера могли быть по лучше конечно.
Время отдыха: конец августа 2020, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Queen'S Park Tekirova 5*

Увеличить
Расположение отеля Queen'S Park Tekirova 5*

поселок Текирова, в 70 км от аэропорта г. Анталья, в 60 км от центра Антальи, в 17 км от Кемера, на самом берегу моря

Описание отеля Queen'S Park Tekirova 5*

Queen'S Park Tekirova 5 Роскошный спа-отель Queens Park Tekirova Resort Spa 5, расположен в Турции, в деревне Текирова, которая входит в курортную зону Кемера. Гостиничный комплекс имеет площадь 60 тыс. кв. метров и предлагает гостям 524 комфортабельных номера различного типа. Отель Queens Park Tekirova соседствует одновременно с двумя античными греческими городами: Олимпосом и Фаселисом. Особенно большой интерес у туристов вызывает древний Фаселис, до которого можно доехать на автобусе за 15 минут. Здесь можно увидеть руины амфитеатра, построенного в VI веке до нашей эры, а также отлично сохранившийся акведук II столетия до нашей эры, протяженностью 1,5 км.

Для тех гостей, которые предпочитают не покидать надолго Квинс Парк Текиров 5, всегда открыты двери кафе, ресторанов и торговых центров курортного поселка Текирова, в котором находится гостиница. Нужно также упомянуть и о том, что в Queen s Park Tekirova купить тур можно посоветовать не только ценителям красот древнего Кемера и ресторанов средиземноморской кухни Текирова, но и поклонникам дайвинга. Всего в 5 км от комплекса расположен один из самых популярных у любителей и профессионалов этого вида спорта район «Три острова», с великолепными гротами, чистой водой и богатой подводной фауной. Также у отеля есть собственный пляж, примыкающий к его территории. Здесь гостям предлагают шезлонги, зонты, душевые, прохладительные напитки в баре и большой выбор развлечений, таких как катание на «банане», пляжный волейбол, прокат каяков, морская рыбалка.

Отель для ценителей комфорта

Являясь типичным средиземноморским спа-отелем Турции, Queens Park Tekirova Resort Spa 5 предлагает своим постояльцам высокий уровень комфорта и отличное обслуживание. Номера гостиницы оборудованы многочисленными удобствами, призванными сделать проживание отдыхающих максимально приятным: · Кондиционер; · Мини-бар; · Сейф; · Спутниковое телевидение; · Беспроводной Интернет; · Наборы для чая и кофе; · Отлично оборудованный санузел; · Балкон или терраса; · Фен; · Утюг; · Телефон; · Туалетные принадлежности. Отдыхающие, купившие тур Queen s Park Tekirova 5, получают истинное удовольствие от проживания в просторных номерах с приятным дизайнерским оформлением интерьеров и удобной красивой мебелью. Из окон апартаментов Queens Park Tekirova 5 в Турции, Текиров открываются незабываемые виды средиземноморского побережья. Обслуживающий персонал гостиницы владеет несколькими языками и всегда очень доброжелателен. Ежедневно в номерах выполняется тщательная уборка.

Сервисы отеля Турция Queens Park Tekirova

Современный курортный спа-отель Queens Park Tekirova 5 Кемер, цена тура в который в агентстве «Горящие туры» самая демократичная, предлагает отдыхающим как развлечения, так и широкий выбор оздоровительных процедур. В гостинице есть отличный спа-центр с процедурными кабинетами и джакузи, фитнес-зал, сауна, салон красоты, теннисные корты. На территории комплекса Куинс Парк Отель Турция Текиров расположились взрослый и детский открытые бассейны с водными горками и оборудованными зонами отдыха с шезлонгами и барами. Для самых юных постояльцев отеля работает детская игровая площадка и клуб. По вечерам в амфитеатре гостиницы проходят развлекательные мероприятия с участием аниматоров и приглашенных исполнителей. Для тех клиентов, которые приобрели в Квинс Парк Текиров тур, но при этом вынуждены уделять время работе, в гостинице оборудован современный бизнес-центр с конференц-залами. К услугам гостей офисная и презентационная техника высокого класса.

Отдых в отеле Квинс Парк Резорт в поселке Текиров, расположенного у Кемера в Турции, порадует не только тех гостей, который весь год мечтали о теплом море и ласковом солнце, но и тех, кто не мыслит отдыха без новых гастрономических впечатлений. Являясь рыбацкой деревней, Текиров предлагает отдыхающим огромный выбор морепродуктов. Поэтому среди ресторанов гостиничного комплекса, наряду с итальянским, турецким и китайским, работает отдельное заведение, посвященное исключительно морскому меню.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в Квинс Парк Текиров купить путевку по очень интересной цене. Но это не единственное наше выгодное предложение – на сайте компании вас ждут самые различные варианты проведения качественного отпуска, с которыми вы сможете сэкономить немало средств.

Услуги отеля Queen'S Park Tekirova 5*

Что бы вы хотели спросить?