30 Salah Taher St., Om el Sid Hill, Sharm El Sheikh, South Sinai Governorate, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
+20 69 3665580 . от 72614 грн за тур на 7 ночей

Отель Sunrise Diamond Beach Resort & Aquapark 5*

Санрайз Даймонд Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
4.6
Номер:
3.8
Питание:
3.9
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.2 23 отзыва
71%
рекомендуют этот отель
29%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2020,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • Бизнес-центр
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Наш комментарий: Отель с ухоженной территорией, спускающейся каскадом к морю. На территории есть бесплатный Wifi. В 2015 году был построен аквапарк. Рекомендуем для семейного отдыха и молодежи. Полная реновация 2020 (номера и инфраструктура).
План отеля Sunrise Diamond Beach Resort & Aquapark 5*
Отзывы об отеле Sunrise Diamond Beach Resort & Aquapark 5*
Наталия
06.10.2021
4.8
балла из 5
Хороший готель

Відремонтовано абсолютно все (крім стандартів !!!).
У номері щодня до основного приладдя поповнюють зубну пасту, зубні щиткі, бритвинний станок.
Всі басейни і аквапарк підігріваються в зимовий час.
Інтернет безкоштовний - всюди.
Лобі-бар - 24/7 (влючая алкоголь).
Шатл по території за графіком.
Браслети надінуть відразу і не знімають до виїзду.

Время отдыха: конец сентября 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Iрина
01.09.2021
2.2
балла из 5
SUNRISE DIAMOND BEACH RESORT GRAND SELECT -

Номера вигляд льох треба писати(laugh), пляжний бар то триндиць просто ще я такої кухні навіть в Єгипті не пробувала., анімація погана. Якщо рівняти гроші і сервіс то це жесть. На пляжі і в басейна все старе обшарпане. Основний ресторан норм і ресторани є цікаві, але за 85000 штук то це не той рівень. На екскурсії говорили з Білорусом то Альбатрос новий те саме по харчуванні і ціна відповідає- 25000. Якось так. Неоправданий сервіс. За ті самі гроші є отелі просто фаєр. Але це інша історія.
На рахунок меню, воно складане на 3 дні, чого так? Ми наприклад знаємо що буде сьогодні 100%, а сніданки і обіди не змінні. Нарахунок першого воно їстівне це суп овочевий і не важливо що він борщ.😂, ще важливо що 1% це українці і білоруси, 5% поляки, естонці з всіма решта. 10% казахи. А всі решта це мароканці і єгиптяни оце повний треш

море
харчування
Время отдыха: середина августа 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
иван
10.03.2021
5.0
балла из 5
Отличный отдых

много путешествую... в основном Азия и с ребёнком турция. отель по турецким меркам без шика но.... 1 вкусное питание
2 чистый
3 нормальное обслуживание
4 хороший алкоголь
5 отличные виды и неплохой риф
6 много лежаков и пляжных зон
7 много баров по всей территории
8 номера с ремонтом 2021 года.
9 персонал вежливый
10 единственное анимация для 5 звёзд никакая... чисто на 3

отель отличный.. хотя в конце февраля по горячим тура много хуторе было... но наступил март цены подняли и опять стало нормально отдыхать...

ремонт бассейны бары еда вид пляж
улучшить анимацию
Время отдыха: начало марта 2021, 14 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Sunrise Diamond Beach Resort & Aquapark 5*

Туры в Sunrise Diamond Beach Resort & Aquapark 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sunrise Diamond Beach Resort & Aquapark 5*

Отель находится в районе Хадаба, в 20 км от аэропорта и 7 км от центра города Шарм Эль Шейх на первой береговой линии.

Описание отеля Sunrise Diamond Beach Resort & Aquapark 5*

Отель был построен в 2008 году. Последняя реновация проводилась в 2018 году (обновление 110 номеров категории Standard Rooms в 2016-2018 году, пляжный бар, новые шезлонги и зонтики у бассейнов, дорожки на территории отеля, общественные туалеты на территории отеля). 

Услуги отеля Sunrise Diamond Beach Resort & Aquapark 5*

Описание отеля

Если нужен отель для романтического или семейного путешествия, подойдет Sunrise Diamond Beach Resort 5*. Это место с продуманным сервисом и удобным адресом. Отель находится возле моря и одновременно неподалеку от центра Шарм-эль-Шейха. До Старого города ехать не более 10 минут на автобусе или машине, дорога от аэропорта до Санрайз Селект Даймонд Бич Резорт в Шарм-эль-Шейхе занимает не более 20 минут. Пляжи здесь славятся живописными коралловыми рифами, известными за пределами отеля.

Для гостей Санрайз Даймонд Бич Резорт 5* предлагает 2 типа питания: All inclusive и Ultra All inclusive. Последний тип предполагает возможность позднего завтрака в баре и позднего ужина в ресторане, закуски на пляже, мороженное. Бары на пляже работают до пяти часов вечера. Климат Египта в отеле Санрайз Даймонд Бич не доставит хлопот, потому что отдыхающим каждый день бесплатно предоставляют питьевую воду, в номерах есть мини-бар с безалкогольными напитками.

В стоимость посещения Санрайс Диамонд Ризорт входит анимационная программа, веселые дискотеки для детей и взрослых, библиотека, спортивные игры. Каждый день аниматоры организовывают пляжный волейбол, групповые занятия по аэробике в воде. Свободно можно пользоваться лежаками на пляжах. Малыши оценят в отеле с названием Sunrise Diamond Beach Resort в Шарм-эль-Шейхе не 5 звезд, а катание на многочисленных горках, посещение развлекательной комнаты.

Как и многие в Египте гостиницы с 5 звездами, отель Sunrise Diamond Beach предоставит консультацию врача и работу няни. Но эти услуги не входят в стоимость тура. Салон красоты и оздоровительные мероприятия также платные. На территории есть бесплатный автобус до центра города, но он курсирует только утром. По запросу гостя администрация Санрайз Даймонда поможет арендовать автомобиль, если возникла необходимость. Среди платных развлечений: теннис и бильярд. Для ценителей подводного мира работает услуга погружения с аквалангом. Погрузиться могут как опытные аквалангисты, так и новички. Египетские коралловые сады - изумительное место для такого развлечения. Некоторые гости специально выбирают в Санрайз Даймонд в г Шарм-эль-Шейхе, чтобы заняться фото- и видеосъемкой подводного мира.

В отеле Санрайз Даймонд Бич в Шарм-эль-Шейхе, можно выбрать однокомнатные и двухкомнатные апартаменты. Панорама из окна будет на море, зону отдыха или аквапарк Сан Райза. Цена за проживание зависит от уровня комфорта. Самые доступные - номера Standard, самые дорогие - Royal. Для семейного отдыха рекомендованы Family room: 2 совмещенные комнаты с дверью. В каждом номере есть полотенца, халат, тапочки, средства ухода. Каждый день помещения убираются. Также можно свободно пользоваться Интернетом на террасе. Гости Sunrise Diamond Beach Resort 5* могут просматривать свои любимые видео, клипы, делиться фото с друзьями.

Преимущества Sunrise Diamond Beach Resort среди других гостиниц в Шарм-эль-Шейх

Главным плюсом Санрайз Даимонд Ризот является наличие парка водных развлечений. Это комплекс горок разной высоты для взрослых и малышей. Он построен в 2015 году. Бывшая инфраструктура гостиницы не могла похвастаться таким развлечением. На фото Sunrise Diamond Beach Resort 5* видно, какой восторг вызывает такой отдых у гостей. Посещение этой зоны вспоминают многие люди, оставившие положительные отзывы об отеле. Важно, что персонал следит за безопасностью: в штате есть спасатели.

Отель учитывает потребности всех категорий гостей. Номерной фонд содержит 2 номера для инвалидов. Курорт предлагает 3 бассейна, среди которых 1 - детский. Отдыхающие ценят Египет и Sunrise Diamond Beach Resort 5* in Sharm el Sheyh за оригинальные рестораны и бары. На территории отеля работают заведения с европейской и восточной кухней. Бары и пабы работают у моря, возле бассейна, в зоне отдыха.

Почему нужно выбрать в Шарм-эль-Шейх отель Sunrise Diamond Beach, а не другую гостиницу с 5 звездами

На туристических форумах сложно найти негативный отзыв на Sunrise Select Diamond Beach Resort 5*. Все потому, что услуги курорта с пятеркой звезд способны удовлетворить каждого. Для родителей с малышами есть детская комната, буфет, специальная мебель. Для пар - рестораны, бары, комфортные пляжи. В этом и заключается вся суть романтического отдыха. Каждый день аниматоры предлагают варианты активного и пассивного отдыха для компаний. Положительный отзыв на Санрайз Даймонд Бич в Шарм-эль-Шейх - результат качественного сервиса.

Что бы вы хотели спросить?