Египет, Хургада Хургада , Египет
+20 (65) 346-04-72 alibaba.frontoffice@hwaidakhotels.com от 27026 грн за тур на 7 ночей

Отель Ali Baba 4* +

Али Баба
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень большой
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень большой
Территория:
4.4
Номер:
4.1
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.1
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.3 46 отзывов
80%
рекомендуют этот отель
20%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 756 номеров,
  • Вместимость 1648 человек,
  • Площадь 120000 м²
  • Открыт в 2001 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель Ali Baba Palace 4* расположен на берегу Красного моря, являя собой часть комплекса из трех отелей. Гости отеля могут пользоваться пляжем, бассейнами и барами отеля Aladdin Beach Resort 4*. Отель популярен благодаря своей большой зеленой территории и аквапарком. Отель прекрасно подойдет как для активного, так и для спокойного семейного отдыха.
План отеля Ali Baba 4* +
Отзывы об отеле Ali Baba 4* +
Ирина
06.03.2024
3.8
балла из 5
Мы отелем очень довольны

Это один из немногих отелей где можно смело сказать что у него идеальное соотношение цены к тому что предлагает отель. Это очень достойная четверка и будет гораздо получше многих бюджетных пятерок. И его смело можно ставить на одну ступеньку с таким отелем как Albatros Aqua Park но альбатрос как правило немного дороже. За то отель Ali Baba Palace на первой линии. Номера в очень хорошем состоянии. И сразу советую взять номера повышенной категории Делюксы. Они гораздо лучше чем просто стандарты а доплата там вообще ерундовая. Мы здесь отдыхаем у же второй раз и поэтому есть с чем сравнить. В первый раз брали стандарт. Они тоже в целом неплохие но делюксы куда лучше. Следы износа есть но все же номер с современным ремонтом и всем необходимым. Достаточно свежая мебель и сантехника. Территория классная. Большая, красивая и что главное очень чистая. За чистотой следят! Номер убирают хорошо. Но все же по мелочи пыль то там то там остается. Но так собственно во всех египетских отелях. Пустыня есть пустыня) На территории отеля есть большой, классный бассейн. А еще есть пусть и маленький но на мой взгляд очень хороший аквапарк. Горок там немного. Всего шесть для взрослых но все они разные и в целом интересные. Ля детей вообще классный комплекс небольших горок и в отдельном бассейне мини горки для совсем маленьких деток. Но здесь нет бассейнов для плавания. Все бассейны только возле горок и из них нужно сразу выходить после того как прокатился. Но для плавания есть большой бассейн. Анимация в отеле классная. Много разных мероприятий и аниматоры профессионалы. А дополнили мы отдых экскурсиями. Сразу у отельного гида взяли квадрациклы но по сути зря потратили деньги. Катались на квадриках очень мало, дольше собирали людей из других отелей. Потом туристы из отеля посоветовали нам обратится в местную компанию camitourcom легко найдете в инстаграм по названию. И вот у них мы заказали индивидуальное катание. Нам на четверых обошлось это всего на пять долларов дороже чем стандартная экскурсия. За нами приехала легковая машина на которой нас отвезли на экскурсию. И поверьте это очень сильно экономит время. Катались долго. Нам все очень понравилось! По дороге назад да и туда нам многое рассказывали о Египте. Гид дал очень полезные советы что где купить подешевле. Вообще классный человек! Так же можно и такси заказать. Это гораздо надежней чем ловить тачку на улице. Питание в отеле на очень хорошем уровне. Кормят не хуже чем в альбатросах! В общем мы отелем очень довольны!

Время отдыха: конец февраля 2024, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Есения
03.03.2024
4.0
балла из 5
Реальная цена и отель .

Отдыхали семьёй из трёх человек , ребенку 11 лет . Выбрали это место из-за огромной территории , возможности пользоваться инфраструктурой ещё двух отелей и наличия большого аквапарка . Заселили нас очень быстро , потому что приехали вечером перед ужином , номер неплохой , убирали по требованию , кровати и сантехника удобные . До пляжа надо пройти , можно ходить за три . Пляж Аладдина менее привлекательный , Жасмин очень удобный заход песчаный, для маленьких детей отлично . Но нам наш понравился больше всего , так как заходили с пирса , под водой сразу много кораллов и рыбок и сын уже показал , что взрослый и на глубине может плавать , правда под нашим присмотром . Питание очень разноообразное , можно составлять отдельный отзыв , готовят вкусно , каждый день мясо , птица , рыба в разных вариантах, овощи , фрукты , завтраки тоже разнообразные , много выпечки . Алкоголь мы не употребляем , поэтому без комментариев. Развлечения в отеле есть на любой вкус , мы играли в волейбол например , малый ходил в детский клуб , нашел там себе друзей , ходили два раза играть в боулинг, но это уже платно . Дополнительно ездили на несколько экскурсий , наконец попали в Луксор , раньше отдыхали в Шарме , а из него дальше и дороже и для ребенка брали батискаф чере Инстаграм Samypremierguide, друзья посоветовали по лучшим ценам . Персонал работает очень дружелюбный , есть те , кто говорит по русски , вежливые , официанты быстрые , в общем на позитиве . Бассейнов много , есть с подогревом , что очень хорошо , ибо море лично для меня было прохладное и это спасает ситуацию . Интернет на удивление был рабочий , на всей территории , даже на пляже , хорошо , что симку не купили в аэропорту , просто очередь была реально длинная .Вывод один , это однозначно сюда вернёмся и всем буду советовать этот отель , три в одном .

Время отдыха: начало февраля 2024, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Ольга
03.03.2024
5.0
балла из 5
Супер готель

Доброго дня! Хочу залишити відгук про готель Ali baba Palace 4*
Египет , Хургада
1. Заселення
Приїхали до готелю близько 13-00
Заповнили анкету, запопонувала заміну номера з Standard Pool view на делюк за 6$ за добу ( але номер був з видом на забор і ми відмовились )
Номер standard досить не поганий все чисте доглянуте хоч і старе.
2. Харчування. Тут взагалі без наріканнь мясо, риба, та вечори морепродуктів. Завжди є місцеві солодощі , та безлічь фруктів( кавун , диня, персики, банани , апельсини ) на сніданок печуть круасани та є фреши. Завжди працює декілька ресторанів, якщо не знайшов чого хочеться в одному йдешв наступний. Також порадувало обслуговування в ресторані (завжди пропонують напої на приносять їх)
3. Пляж. Завжди є вільні лежаки правіше гарний вхід з пісочка, лівіше вхід камьянистий. Бармени на пляжі за чайові носять напої. Черги в барі на пляжи майже ніколи не має. На обід впрацює снек бар( картопля фрі, піца , бургери, овощі, суп) для людей які не їдять фастфуду окрім овочів не має нічого.
4. Розваги. В готелі є хороший аквапарк як і для самих маленьких так і для дорослих. Також є дитячий майданчик, але зовсім не захищений від сонця. В основній зоні готеляє дитячий басейн з шатром який закриває від сонця.
5. Анімація. Тут все чудо! По перше вони активні і на навязливі. По друге це чудова розважальна программа Піна паті, Африка шоу, якщо вечеряти на пляжі то танець зі спідницями, та танець живота. В готель постійно приїзжала різні артисти, танцюристи і т.д. Було чітки зрозуміло шо на цьому не економлять.

Готель повністю відповідає співвідношенню ціна якість.

Время отдыха: середина февраля 2024, 9 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Ali Baba 4*

Туры в Ali Baba 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Ali Baba 4* +

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 11 км
Расстояние до центра Хургады (Саккала): 15 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 1,5 км
Отель слева — Aladdin Beach Resort 4*

Расстояние до аэропорта прилета: 11 км

Расстояние до моря: Первая линия

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Ali Baba 4* +

Туры в отель Ali Baba Palace 4* Hurghada

Отель Али Баба Палас 4* Хургада — это обширный комплекс первой линии с хорошими отзывами, способный соперничать со многими 5* заведениями Египта. Ali Baba Palace 4* очень удачно расположен — путь до центра Хургады и аэропорта составляет не более 20 минут, что создает уединенную комфортную атмосферу на территории.

Территория

Комплекс занимает площадь в 120 000 кв.м, для гостей предусмотрено 756 номеров площадью от 33 квадратов. Взрослым и детям нравится посещать собственный аквапарк отеля с массой горок и водных аттракционов. В зимнее время вода в аквапарке подогревается, также обогревом оборудован один из четырех плавательных бассейнов. Для детей в заведении предусмотрен развивающий клуб, бассейн и игровая площадка. Аниматоры организуют различные шоу и мероприятия для гостей всех возрастов.

Бассейн

Собственный пляж отеля оборудован для комфортного времяпрепровождения шезлонгами, матрасами и зонтиками, все это, включая полотенца, предоставляется бесплатно. Ухоженный пляж комплекса песчано-галечный, есть возможность посещать песчаные пляжи двух соседних отелей. Предусмотрен пляжный бар с закусками и напитками.

Территория

Ali Baba Palace 4* получает отличные отзывы о качественном питании — привычно для Египта оно организовано в формате «All inclusive». Кормят отдыхающих в главном ресторане с обширной террасой, а также в итальянском, восточном и рыбном A La Carte ресторанах. Гости хвалят широкий ассортимент мясных блюд, овощных гарниров, морепродуктов, десертов, выпечки.

Бассейн

Отель Али Баба Палас 4* Хургада — это отличное соотношение цены и качества отдыха, после которого у Вас останутся прекрасные воспоминания и фото. Заказывайте путевки у менеджеров компании «Горящие Туры» и отправляйтесь отдыхать в солнечный Египет!

Аквапарк

Что бы вы хотели спросить?