Safaga Road - Red Sea Хургада , Египет
+20 (65) 346-04-66; +20 (65) 346-04-90, aladdin.reservation@hwaidakhotels.com от 25138 грн за тур на 7 ночей

Отель Aladdin Beach Resort 4*

Алладин Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.4
Номер:
4.0
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.2 26 отзывов
94%
рекомендуют этот отель
6%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 439 номеров,
  • Вместимость 1264 человек,
  • Площадь 134000 м²
  • Открыт в 1995 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Очень хороший семейный отель с огромной территорией, своим рифом и аквапарком. Рекомендуется для поездок с детьми в любое время года.
Отзывы об отеле Aladdin Beach Resort 4*
Егорий
10.02.2024
4.2
балла из 5
Для детей отлично

В отель попали рано утром , был ночной вылет , заселили около 10 утра , за что спасибо , ничего не доплачивали , у нас был бунгало , предложили поменять с доплатой на лучший мы отказались , все равно приходили только переодеваться и спать . Номер старенький , пора бы уже и мебель и сантехнику обновить , но все в рабочем состоянии . Территория большая , потому что общая на несколько отелей . Например на пляж мы ходили Жасмин , он самый лучший , песчаный , отличный заход , риф есть , под водой много всего интересного, рыбок много. Развлекаться ходили к соседям в Али Бабу , там играли в волейбол , команда просто сложилась с ними и соответственно вечером ходили к ним на представления , хотя в отеле все такое же , все по кругу повторяется . Если этого мало , то всегда можно куда-то поехать , мы в этот раз посетили Луксор , понравилось больше , чем на пирамидах в прошлом году и ходили на катере на Райский остров , название говорит само за себя , все наши по совету друзей в инстаграм samypremierguide, цены приятные .По питанию было все нормально . Много овощей , баклажаны каждый день , я их очень люблю , фрукты , мясо , курица , неплохой рис , мороженое , так что голодать никто не будет , утром омлет и выпечка . В целом отель на свои деньги тянет , радует , что видео наделали абсолютно в разных локациях , много зелени , все радует глаз , персонал адекватный ,отдыхающие разные , русскоязычных из разных стран было много , так что общаться было с кем всегда .

Время отдыха: начало января 2024, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Татьяна
27.01.2024
4.0
балла из 5
Хороший и доступный по цене.

Мы проживали в номерах бунгало, но в отеле также есть улучшенные номера в трехэтажных зданиях. Мы решили не переплачивать за улучшенные номера, так как не увидели в этом особого смысла. Номера убираются ежедневно, и в них есть все необходимое для комфортного проживания: чайный набор, сейф, телевизор с возможностью подключения флешки. Номер в целом выглядит немного потрепанным, но в целом все в порядке. Постельное белье чистое, но не совсем белоснежное. Матрас на кровати удобный. Единственный недостаток номеров бунгало - это недостаточное количество дневного света. В остальном все соответствует ожиданиям от бюджетного отеля. В целом, недорогие отели Египта в плане номеров мало чем отличаются друг от друга. Мебель в них может быть постарее, а ремонт похуже, но в целом условия проживания в них примерно одинаковые. А вот отели подороже предлагают более широкий выбор номеров с различными удобствами. Питание в отеле заслуживает высокой оценки. В меню ежедневно представлены мясо, рыба и курица, приготовленные разными способами. Несколько раз в неделю на ужин подают блюда из морепродуктов. Особенно приятно удивило наличие свежевыжатых соков на завтрак. Правда, за ними приходится стоять в очереди. Официанты в отеле медлительны, но становятся более расторопными после получения чаевых. Это распространенная практика в Египте, даже в отелях высокого класса. В целом, еда в отеле вкусная, но иногда мясо на гриле получается суховатым. Это также не редкость для египетских отелей, независимо от их категории. В обед можно не ходить в основной ресторан, а перекусить в баре на пляже. Там предлагаются различные блюда фаст-фуда. Пляж отеля оставляет смешанные впечатления. Заход в воду сложный, сначала камни, потом песок, потом снова камни. Но если пройти влево, то можно попасть на пляж соседнего отеля, который просто великолепен. Вход в воду там плавный и пологий, песок мягкий и пушистый. В общем, это райское место для отдыха. Единственный недостаток - это подводный мир. Он здесь не слишком богат, но все же можно увидеть некоторых рыбок и кораллы. Мы решили увидеть больше и купили экскурсию Шарм-эль-нага + Батискаф стоит недорого дети в восторге а взрослые смогут посетить шикарнейший риф. Экскурсии купили в местной компании camitourcom ищите по названию в инстаграм. Организованно все отлично, хорошие цены и небольшие группы туристов. Очень хорошо отдохнули!

Время отдыха: середина декабря 2023, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Анна
28.12.2023
4.6
балла из 5
отель Aladdin Beach в Хургаде

Отель нам посоветовала знакомая агент, он и в бюджет вписался и по описанию устроил, а аквапарк вообще как приятный бонус)
Итак, мы отдыхали с сестрой и 2 детьми, тур на 7 ночей с 5-11 ноября.
В отель приехали вечером, ужин и заселение.
Номер. В вполне хорошем состоянии, бесплатный сейф, чайный уголок, тв, кондиционер старый и шумный, фен слабоват, беру всегда в поездки свой. Всё рабочее, есть по номеру небольшие замечания, но не критично. Уборщик молодец, старался, детям на радость крутил шедевры из полотенец, чаевые приветствуются)
Территория большая, все три отеля одной сети как единое целое. Только Жасмин не рабочий, но пляжем и баром можно пользоваться, с территорией все в порядке, красиво и ухоженно. Пляж классный песчаный у жасмин,  наш тоже норм, местами камни, но так дно расчищено. Мы в основном из-за детей были на жасмине.
Аквапарк. Отлично, накатались от души) вода холодная, но это не замечаешь. Спасатели на местах, бдят.
Питание. Порадовало более чем, выбор хороший, вкусно. Все перепробовать не реально. Дети-привереды ели с удовольствием) Про фаст фуд вообще молчу. На пляже пару раз обедали, не ходили в главный ресторан, а так перекусы постоянно. И мороженное есть, тоже приятный бонус. Утром что удивило так это фреш, правда очередь большая, но того стоит. И супы очень даже съедобные. За питание 5.
Развлечения. Анимация довольно активная, но мы мало куда попадали из-за насыщенной программы - море/аквапарк), активности есть и танцы и спорт игры и шоу вечером. Успели побывать на двух экскурсиях, все хотели на пирамиды и ещё взяли квадроциклы.Супер, очень понравилось, организованно все отлично и цены адекватные, на детей скидки. Все по программе и гиды классные. Вдруг кому-то понадобится мы заказывали в Сaми тур, если через инстаграм camitourcom.
Персонал. Дружелюбные ребята, готовы помогать, объясниться не проблема. Только тёплые слова в их адрес. На позитиве, деткам много внимания.
Отель отличный, для семейного отдыха просто отлично, нам очень понравилось. Будем рады побывать снова.

Территория, аквапарк, море
Время отдыха: начало ноября 2023, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Aladdin Beach Resort 4*

Туры в Aladdin Beach Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
-
-
12.05 Вс
-
-
-
-
-
13.05 Пн
-
-
-
-
-
14.05 Вт
-
-
-
-
-
15.05 Ср
-
-
-
-
-
16.05 Чт
-
-
-
-
-
17.05 Пт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Aladdin Beach Resort 4*

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 11 км
Расстояние до центра Хургады (Саккала): 15 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 1,5 км
Отель справа — Ali Baba Palace 4*, отель слева — Jasmine Village 3*

Расстояние до аэропорта прилета: 11 км

Расстояние до моря: Первая линия

Удаленность от отеля
  • До аэропорта: 8 км
Описание отеля Aladdin Beach Resort 4*

Описание

Отель Aladdin Beach Resort 4 является очень хорошим семейным отелем, который расположен на самом берегу моря. Благодаря тому, что три отеля (Али-Баба, Алладин и Жасмин) находятся вместе и имеют практически общую территорию, погулять действительно есть где. Питание очень хорошее и разнообразное, что также имеет большое значение.

Сам отель Aladdin Beach Resort 4 был открыт в 1995 году, а последнюю масштабную реновацию прошел в 2014 году. На данный момент он находится в прекрасном состоянии и полностью соответствует заявленной категории звездности.

Расположение отеля

Отель Aladdin Beach Resort 4 имеет очень выгодное месторасположение. Первое, что стоит отметить, это непосредственная близость к морю. Многие бунгало к нему расположены совсем близко и по ночам слышен упоительный шепот волн. Но и от самых дальних корпусов идти не далеко.

Как и большинство отелей Египта, Aladdin Beach Resort Hurghada находится довольно близко к аэропорту – всего 15 километров, которые легко преодолеваются максимум за полчаса. Центр Хургады находится примерно на таком же расстоянии. Что тоже можно назвать преимуществом.

Если же вас интересует шопинг, то один из крупнейших шопинг-моллов находится всего в полутора километрах от отеля Алладин бич Резорт (Египет). Также в получасе ходьбы есть многочисленные торговые ряды и супермаркет с фиксированными ценами. Здесь же есть и рестораны, в которых можно отведать вкуснейшие морепродукты. 

Aladdin Beach Resort отпуск Египет предлагает отличный

Данный отель действительно заслуживает внимания. Особенно хорошо в нем семейным парам с детьми и тем, кто не любит шума и суеты. Не зря Aladdin Beach Resort 4* отзывы имеет очень хорошие и высоко котируется на туристических сайтах. Его преимуществами являются:

  • Большая ухоженная территория. Здесь есть где погулять и на что посмотреть. Гости отеля спокойно могут передвигаться и пользоваться инфраструктурой двух ближайших гостиниц, потому простор здесь значительный.
  • Вкусное питание. Вряд ли вам удастся похудеть, пребывая в этом отеле. Кормят здесь просто отлично, тем более, в сравнении с иными гостиницами Египта.
  • Хорошая инфраструктура в отеле Аладдин Хургада. Есть аптека, магазины, доктор, водные виды спорта, СПА, фитнес-центр и множество полезных услуг, доступных к заказу.
  • Аквапарк. Гости отеля Aladdin 4 * Хургада могут бесплатно посещать аквапарк, который находится напротив отеля (через дорогу).

 Самые выгодные цены в отель  Алладин Хургада вам предложат в нашем агентстве. Обращайтесь, подберем тур на ваш бюджет!

Услуги отеля Aladdin Beach Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?