Нячанг, Вьетнам Нячанг , Вьетнам
- от 25618 грн за тур на 6 ночей

Отель Yasaka Saigon Nha Trang Hotel & Spa 4*

Ясака Сайгон Нячанг Отель Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 18
  • Кратко об отеле:
  • 204 номеров,
  • Вместимость 600 человек,
  • Открыт в 1999 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отличное соотношение цена-качество.
Отзывы об отеле Yasaka Saigon Nha Trang Hotel & Spa 4*

Поиск туров в Yasaka Saigon Nha Trang Hotel & Spa 4*

Увеличить
Расположение отеля Yasaka Saigon Nha Trang Hotel & Spa 4*

Отель Yasaka Saigon Nhatrang Hotel & Spa расположен на частном пляже в заливе Нячанг, в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Нячанга, в 35 километрах езды на поезде от аэропорта Камрань.

Услуги отеля Yasaka Saigon Nha Trang Hotel & Spa 4*
  • Обратите внимание:
    При заезде в отель в качестве депозита удерживают паспорт.

Красивейший курорт в мире

Приглашаем Вас отдохнуть в одном из красивейших уголков центрального Вьетнама - городе Ня Чанг. Этот популярнейший туристический курорт расположен на побережье Южно-Китайского моря, всего в получасе езды от аэропорта г. Камрань. Окруженный горами, он недоступен для ураганов и тайфунов. Благодаря активному строительству большого спектра отелей, туристы со всего мира проводят здесь свой отдых.

Мягкий климат, экзотическая природа, чистейшие песчаные пляжи, теплые морские воды позволяют комфортно отдыхать на этом курорте в течение всего года. Прибрежная полоса покрыта мелкозернистым желтоватым песком. Морская фауна представлена разнообразием рыб и моллюсков. Более четырехсот видов кораллов образуют целые подводные сады.

Отдых в Нячанге - это прекрасная возможность подарить себе новые впечатления и приятные воспоминания. Посетите Кафедральный собор, съездите на соляные поля, воспользуйтесь экскурсиями на водопады Бахо и Янгбай, примите оздоровительные процедуры в одном из минерально-грязевых источников, прокатитесь над морем на самой длинной канатной дороге в мире.

Отель Yasaka Saigon Nhatrang Hotel & Spa 4*

До Отеля Ясака Сайгон Нячанг можно добраться пешком от железнодорожного вокзала. Он расположен прямо на берегу сказочно красивого залива Нячанг и ориентирован на взрослых, деловых людей.

Каждый из 204 номеров оборудован кондиционером, мини-баром, специальным набором для того, чтобы приготовить чай или кофе, а также спутниковым телевидением и Интернетом. Большие окна позволяют созерцать морскую панораму. Ванные комнаты оснащены всеми туалетными принадлежностями, феном и полотенцами. Некоторые номера имеют собственные сауну или джакузи. Смена белья и уборка номера производятся регулярно. Есть номера, оснащенные бесплатным Wi-Fi. На крыше расположены солнечная терраса с рестораном и бассейн. Расслабиться можно в СПА-салоне.

Блюда интернациональной и местной кухни, приготовленные в ресторанах отеля, позволят Вам насладиться вкусом свежайших морепродуктов, порадуют разнообразием.

Территория отеля оборудована парковкой, пунктом обмена валют и банкоматом. Также здесь можно заняться различными видами спорта: дайвингом или серфингом, прокатиться на водных лыжах или каноэ, воспользоваться услугами фитнес-центра или просто порыбачить на берегу залива

Отель имеет свою частную пляжную зону. По вечерам свои двери открывает ночной клуб, проводятся различные шоу с живой музыкой и караоке.

Для прогулок по окрестностям города Вы сможете воспользоваться арендой велосипедов, мотоциклов или взять в прокат автомобиль. Сотрудники отеля порекомендуют экскурсии и окажут бизнес-услуги.

Путешествуйте с нами

Заказывайте на сайте туристической компании «Горящие туры» путешествия по экзотическим направлениям. Откройте для себя новые впечатления, побывав во Вьетнаме. Для оперативного бронирования в удаленном режиме наши сотрудники используют оплату на карточку или расчетный счет.

Что бы вы хотели спросить?