Муйне, Вьетнам Фантхиет , Вьетнам
- от 33076 грн за тур на 6 ночей

Отель Sea Links Beach 5*

Си Линкс Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 17
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Курортный отель Sea Links Beach Resort & Golf расположен в тихой бухте района Муйне. К услугам гостей 4 плавательных бассейна на благоустроенной территории, несколько тренажерных залов и элегантные номера просторной планировки. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Отзывы об отеле Sea Links Beach 5*

Поиск туров в Sea Links Beach 5*

Увеличить
Расположение отеля Sea Links Beach 5*

Расположен на территории комплекса “Sea Links City” - между пляжем Muine (Муйне) и городом Фантьет, в 800 м от берега моря, в 6 км от города Фантьет (8 мин езды), в 199 км от аэропорта Cam Rahn города На Чянг (4 час 40 мин езды), в 195 км от города Хо Ши Мин/Сайгон (5 час езды).

Описание отеля Sea Links Beach 5*

Местоположение
Отель Sea Links Beach Hotel располагается рядом с пляжем в городе Фантхьет, неподалеку –Гольф-клуб Sea Links City и Poshanu Cham Tower. Среди других достопримечательностей Пляж Phan Thiet Beach и Гольф-клуб Ocean Dunes.

 

Отель Sea Links Beach Hotel предлагает следующее: оздоровительный спа-центр с полным спектром услуг, поле для гольфа и 4 открытых плавательных бассейна(-ов). В зонах общего пользования бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В этом 5-звездочном отеле предлагаются следующие бизнес-услуги: бизнес-центр, малые конференц-залы и прокат лимузинов. Курорт класса «люкс» предлагает следующее: 2 бары в лобби отеля, ресторан и бар у бассейна. По запросу: услуги консьержа, услуги по проведению бракосочетаний и обмен валюты. Дополнительные услуги отеля: оздоровительный клуб, детский бассейн и детский клуб. За дополнительную плату гостям предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу), а также встреча на вокзале. Парковка на территории отеля осуществляется бесплатно.

 

Номера 
В номерах имеются балконы. В кондиционируемых номерах (188) отеля Sea Links Beach Hotel предоставляются следующие удобства:сейфы (вмещают портативный компьютер) и минибар. Предоставляется бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет. В номерах есть 37-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагаются следующие развлечения: цифровое телевидение и бесплатные киноканалы. В ванных комнатах есть раздельные ванные и душевые, душ с дождевой насадкой, купальный халат, фен и тапочки. В номерах имеетсякофеварка/чайник и бесплатная бутилированная вода. По запросу вам также будут предоставлены: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Уборка номера перед сном выполняется ежевечерне, а услуги обслуживания номеров предоставляются ежедневно.

 

Услуги отеля Sea Links Beach 5*
  • Обратите внимание:
    в отеле запрещено размещение с животными
    при размещении взимается залог - загранпаспорт

Что бы вы хотели спросить?