Коблево, Украина Коблево , Украина
- от 23072 грн за тур на 6 ночей

Отель Пансионат Татьяна 3* +

Пансионат Татьяна
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
3.9
Номер:
3.6
Питание:
3.7
Обслуживание:
3.5
Развлечения:
3.1
Рейтинг отеля 5 3.6 17 отзывов
63%
рекомендуют этот отель
38%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отдых в Коблево так благоприятен именно из-за уникального мягкого климата, который по своим характеристикам приближен к лечебному климату Евпатории. Степной умеренно-континентальный климат с теплой зимой (что позволяет развивать в регионе виноградарство) и солнечным летом способствует развитию туризма в Коблево, поэтому каждый год на побережье «вырастают» новые развлекательные и рекреационные объекты.
Отзывы об отеле Пансионат Татьяна 3* +
Людмила
25.08.2021
2.8
балла из 5
Так себе....

Вчера вернулись с отдыха (23.08.21) очень бюджетный отель, все читабельно. Брали завтрак и ужин . Очень понравилось обслуживание. Огромное спасибо администратору Татьяне за ее внимание, даже и не думали, что так могут обслуживать - завтрак шикарный, да и ужин за такие деньги просто улет, Ужин 90 грн. а главное удивило то, что персонал садится кушать,( то что подали ) вместе с отдыхающими , а это высший пилотаж!!!!! Пансионат растет...да - бюджетно, но все очень даже хорошо. Персонал улыбчивый и ненавязчивый. В номере все есть на первый случай и мылко и шампуньки одноразовые и территория ухожена. Спасибо сопровождающей группы Валентине за понимание и внимание, спасибо водителю - Сергею за доставку нас живых и здоровых)))) Единственное пожелание- надо выезд обратно все же делать вечерний - тяжело днем ехать, автобус не свежий, хотя и Вольво))) не вытягивает))) да и водитель устает ведь один в дороге, на надо было бы два - дорога из Киева заняла 10 часов. Но все равно куча положительных эмоций !!!! Советую посетить этот пансионат!!!! Но за такие деньги с учетом трансфера можно отдохнуть в Турции или Египте, где обслуживание на несколько уровней выше - за 2 суток за 2 чел. - 4800 грн

Очень вкусная еда, ухоженная территория
Ужасный ресепшен, давит на голову, а ведь это визитка отеля !
Время отдыха: середина августа 2021, 2 дня
Пара
Пляжный отдых
Руслан
22.08.2021
3.8
балла из 5
Доступно, уютно, нам понравилось

Отдыхали в Коблево впервые, приехали, совсем не зная город окрестности. Было начало июля, жара стояла «адская», поэтому решили остановиться подальше от городских дебрей. И не ошиблись с выбором места отдыха. Нас встретила очень приятная администратор, быстро устроила в хороший номер по умеренной цене, поставили авто на охраняемую стоянку. Кондиционер, телевизор, мини-холодильник в исправном состоянии, розеток для гаджетов хватало, и все рабочие. Хороший напор холодной и горячей воды. Нормальный по скорости Wi-Fi. После насыщенного экскурсиями или пляжем дня, было комфортно «поваляться» в номере на удобной кровати. Есть просторная столовая с простыми вкусными завтраками и обедами (на выбор было несколько блюд, но не шведский стол), ужинать там не пробовали. Удивила хорошая шумоизоляция окон, уличный шум практически не слышен, чего не скажешь о шуме со стороны коридора, но недостатки можно видеть везде, а если их ещё искать, то вдвойне. В общем, рекомендую , пансионат уверенного 3-х звездочного уровня с хорошей локацией.

Недалеко пляж, отсутствие медуз в море, отсутствие шумных дискотек вокруг, есть теннисный стол, возможность побывать в Одессе.
Отсутствие массажного кабинета, бассейна
Время отдыха: начало июля 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Ірина
10.08.2021
4.8
балла из 5
На наступний рік приїдемо знову

Відпочивали тут в кінці липня початок серпня. Відпочинок пройшов чудово. Кожному можна сказати спасибі за все. Тетяні за організацію відпочинку, за те що зібрала такий колектив, Світлані за смачні сніданки, обіди, вечері і зайві кілограми, (дуже смачний компот в їдальні, завжди брали із запасом), Вадиму за його захоплюючі екскурсії. Дуже здорово і весело відпочили. Ви нас довго не забудете. Звичайно, зараз не важко знайти професійних адміністратора, персонал, але не всі вони можуть працювати з душею. Саме так і працюють тут, таке відчуття, що у друзів в гостях побували. Якби була можливість, то заселилася б в цей пансіонат на все літо.

Наявність інтернету у номері. Розташування пансіонату
Відсутність басейну
Время отдыха: конец июля 2021, 8 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Пансионат Татьяна 3*

Увеличить
Расположение отеля Пансионат Татьяна 3* +

на Черноморском побережье Николаевской области в курортном поселке Коблево на территории 1,5 га, инфраструктура которого считается одной из самых развитых на побережье от Одессы до Николаева.

Услуги отеля Пансионат Татьяна 3* +

Что бы вы хотели спросить?