Урочище Вишня, 13 Буковель , Украина
+38 (050) 464 33 55 info@fb-resort.com от 28394 грн за тур на 6 ночей

Отель F&b Spa Resort 4*

Парк Отель Фомич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 3.8 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Горно-
    лыжный
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Захоплення та захват у кожного туриста викликає чарівна природа стрімких карпатських гір, а готелі Буковеля залишають приємні спогади про час, проведений на карпатській землі. F&B SPA RESORT розташований в самому серці Карпат, посеред могутніх вершин та неймовірних краєвидів. Ми пропонуємо безліч послуг та сервіс високого рівня, щоб кожен наш Гість почував себе затишно та комфортно, як удома. F&B SPA RESORT розрахований на сімейний відпочинок, відпочинок з друзями, чи коханою людиною.
Отзывы об отеле F&b Spa Resort 4*
Ирина
05.02.2021
3.8
балла из 5
Не соответствует всей заявленной информации

Заехали 02.01 с детьми на 4 дня. Напишу сразу и плюсы, и минусы: на ресепшн девушки приветливые, готовы откликнуться, завтраки неплохие, меняются каждый день, бассейн для взрослых неплохой, но на такое количество отдыхающих не рассчитан (спа зона открыта для всех из любого другого отеля при том что отель требует от своих постояльцев плр тесты). При этом в самом отёле можно за 250 грн сделать экспресс-тест для тех, кто приходит только в спа и для тех, кто приехал без теста. На вопрос к дирекции зачем нужно было требовать привозить тесты с собой если их намного дешевле можно сделать на месте директор невнятно ответила что они не имеют права это делать, но делают🤦‍♀️. Детский бассейн совсем мелкий, детская комната не работает (там делают те самые экспресс-тесты), но при этом если администратор не в курсе, то работает, ну и для детей, которые «от своих» она работает. Есть ещё одна детская комната, куда нас настойчиво отправляла директор, убеждая, что она такая же. По факту она в три раза меньше и находится в спа зоне. Ресторан: вкусно и быстро, отличное детское меню, но чаевые 10% сразу включают в счёт.
Советовала бы этот отель больше молодёже, для тихого отдыха с детьми он не подойдёт, скорее для шумной компании.

Красивая территория, хороший персонал, достойные номера
Информация о тестах корявая, детская комната, уборка номера
Время отдыха: начало января 2021, 5 дней
Семья
Зимний отдых (лыжи, сноуборд)

Поиск туров в F&b Spa Resort 4*

Описание отеля F&b Spa Resort 4*
Готель складається з двох просторих корпусів: Fomich та Burshtyn. Корпус Burshtyn налічує 60 комфортабельних номерів різних категорій: - 3 номери економ-класу в мансарді; - 22 напівлюкси із балконами; - 4 напівлюкси із виходом на терасу; - 13 напівлюксів покращених; - 4 двокімнатні делюкси; - 10 deluxe open space; - 1 апартаменти; - 1 сімейний люкс; - 1 тримісний економ; - 1 стандарт у мансарді. Корпус Fomich пропонує: 1 котедж на 2 сім‘ї; 1 котедж на 3 сім‘ї; 10 двомісних номерів із балконами; 2 двомісні номери із виходом на терасу; 2 двомісні номери без балконів; 5 двомісних мансардних номерів; 4 люкси із балконами; 1 люкс мансардний; 2 делюкси; 1 делюкс для молодят; 1 сімейний делюкс; 2 трикімнатні делюкси. Двоповерхові котеджі зі зрубу з власною кухнею — чудова пропозиція для відпочинку 2 або 3 сімей з дітьми чи великої компанії друзів. Для гостей нашого готелю ми пропонуємо розкішні сніданки шведської лінії, відпочинок у SPA-зоні, а також скуштувати неймовірно смачні страви у нашому ресторані. F&B SPA RESORT — це місце, де ви можете повністю розслабитися та відпочити.
Услуги отеля F&b Spa Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?